13

1 июня 2018, 03:58

POV. Мари.- Соня!!! Ты дура какой Рай??? Соня я знаю что ты придуриваешься! - я не ныла, а смысл? Это же Соня, она если умрёт то воскресает сразу же!- Блин! Тащите аптечку! - все стоят ноль внимания.- Вы чё оглохли идиоты! К Ханджи за аптечкой быстро! - рявкнул Капрал. Мда страшный человек, но не страшнее Сони точно.- У неё сердце не бьётся … - сказала Микаса. Тут то я уже волноваться начала.- Вот зараза не врала всё таки, мда даже плакать захотелось… - ну и я реветь начала.Через 15 минут нас семеро сидело и ревело. Вот если бы капрал слезу пустил чудо бы случилось… - Ну долго вы реветь будете? Тело закапывать надо или сжигать. - Зачем сжигать! Давайте как люди нормальные закапаем, по человечески… - сказала Криста. Я согласна с ней. - Жан, Эрен, Армин и Конни берите за ноги и руки, и тащите. - сказал Капрал.- Вы поаккуратней с ней, она хрупкая. - сказала я. Короче как только мы её закопали пошли дальше рыдать.- О ребята чё тут происходит? - появилась из-не откуда Майор Ханджи.- У нас тут горе… Софа умерла…

Итог Теперь мы все рыдаем ну кроме парней, Ирвина и Леви.- А ведь забавная девка была, вчера же после того как я ей перебинтовала, так она пошла кабинет Леви грамить… - сказала Ханджи.- Так это она разнесла кабинет? А блин из-за неё от тирали её художество! - начал возмущаться Жан.- Убил бы её если бы жива была. - холодно сказал Капрал.

Диалог Автора и Сони.С: Ты чё!? Я не должна была умереть так быстро!!!А: Да не мертва ты! НЕ МЕРТВА!С: Да, ну спасибо! Ты это продолжение пиши мне интересно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!