21 глава

5 января 2022, 20:32

Pov Автор

Как только они разорвали свой поцелуй они пошли на обед.

После того как все пообедали, Рин вновь понеслась в ванную. Ибо организм отказывался принимать токого рода пищу. Рина вышла из ванны и к ней на встречу выбежала Салли.

-Сестрёнка Рина!-Что такое Салли?-А что такое революция?- от такого вопроса девушка опешила.-А почему ты спросила?-Ну, помнишь ты мне сказку рассказывала?- ответом стал кивок.- Ты сказала, что королева и король умерли в один день из-за революции. Вот я и спрашиваю, что это такое?-Салли, революция- это когда людям что-то не нравится и они пытаются это изменить. В сказке людям не нравилось как правили король с королевой и они их убили.-Ооооо. Сестрёнка Рина, ты такая умная!- сказала Салли прыгнув в объятья девушки.-Не такая я и умная. Кстати, а почему ты у Слена не спросила?-Я спросила. А папочка Сленди от моего вопроса свалился с дивана и не поднялся.-Ого. Салли, пойдём проведаем его, а то ещё нам Слендера в обмороке не хватало.

В ответ малышка кивнула и они пошли в гостнинную. Ну как пошли. Пошла Рин, а Салли была у неё на ручках.

В гостинной они обнаружили лежащего на полу Слендера. Рина поставила Салли на пол, а сама пошла будить Слена. Хорошенько тряхонув безликого за плечи он очнулся.

-А? Что? Где? -Слендер посмотрел вокруг и увидел сидящую на против него Рину и рядом стоящую Салли.- Салли, а откуда ты знаешь такое слово?-Папочка Сленди, не волнуйся. Мне уже сестрёнка объяснила, что такое революция. И узнала я его тоже от сестрёнки.- после объяснений малышка широко улыбнулась.-Ты чего такие слова ребёнку рассказываешь?-А как бы я ей объснила почему король с королевой умерли в один день?- . . .-Во во. Кстати, а чем в основном ты питаешься?-К чему этот вопрос?-А ты сначало на мой вопрос ответь.-Ну людьми.-Людьми хммм. Ну это не так плохо. Пошли Салли, поиграем.-Хорошо сестрёнка!

И они убежали на верх, а Слендер так и осталмя лежать на полу без ответа.

Это ваш ленивый автор. Звиняйте, что я так долго не выкладывала главы. Просто у меня отключили интернет, а после отправили в дерёвню. Вот так как та.😅

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!