привет..... читатель
1 октября 2022, 23:37Ну привет читатель. Ну что я могу сказать следующая глава будет последней в этой работе. Я не назову её шедевром потому что есть работы на многом лучше, но я старалась, передать все чувства дословно.
Если у меня не получилось, извини что не оправдала твои ожидании.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но для меня эта работа послужила очень большим опытом. И я буду рада если ты разделяешь мою радость. Мне очень приятно было с тобой работать, так что спасибо за всё, дорогой читатель.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!