привет..... читатель

1 октября 2022, 23:37

Ну привет читатель. Ну что я могу сказать следующая глава будет последней в этой работе. Я не назову её шедевром потому что есть работы на многом лучше, но я старалась, передать все чувства дословно.

Если у меня не получилось, извини что не оправдала твои ожидании.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но для меня эта работа послужила очень большим опытом. И я буду рада если ты разделяешь мою радость. Мне очень приятно было с тобой работать, так что спасибо за всё, дорогой читатель.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!