15 глава

6 мая 2020, 22:24

Санс:Мы с Инком уже неделю ищем Сашу и наши успехи не увенчались успехом, я уже неделю не ел и не пил и был на нервах. Инк пытался меня успокоить. Мы каждый день проходим разные  Ау и ещё кое-что странное Bad gay не разу не наподал на Ау. Сегодня мы решили пройтись снова по Дастейлу. Я сразу собрал свой рюкзак. А ещё кое-что забыл Чара и Фриск теперь живут с нами. Я опять рассказал им правила поведения когда нет меня дома . Уже взяв рюкзак я вышел на улицу и увидел Инка с синеками под глазами и за поисков.-Привет Санс - Инк помахал мне рукой и зевнул, я просто кивнул.Инк открыл портал тёмно-серого цвета. Мы зашли в него. Оказались около двери из которой выходил человек. Как обычно везде был прах... Прах-монстров, но он уже не напрягал меня. Мы решили сначала прочесать лес, а потом снежноград. Мы уже зашли в лес и начели его осматривать.

Мы обошли каждый сантиметр леса и нечего не нашли. Теперь мы отправились в снежноград.Мы обошли каждое здание кроме  дома здешних скелетов. Мы прислушались и услышали разговоры.-Найтмер зачем нам нужна это девчонка? Давайте её просто убьём.-Нет она нам нужна-видно сказал тот скелет к которому обращались.-Но зачем?!?!!-Заткнись!!! Тебе какая разница- что то загремело. И были слышны удары о стены.Мы с Инком уже подготовились к битве. Он достал кисть, а я призвал кость и гастер-бластеров. Инк написал что-то в телефоне. И только тогда он кивнул мне. Я выбил дверь и сразу прибил к стене Киллера.Найт, Даст,Хоррор, Кросс иЭрорр сразу приготовились к битве, но через минуту появился портал, а там появились Блу, Дрим и Оултер(или как его имя звёздного  Санса)Инк мне кивнул, а я ему. Мы начели битву Блу был с Дастом, Дрим с Кроссом, Хоррор с Оултером, Инк с Эроррем, а я с Найтом. У моего противника появились щупальца и он начал отаковать меня. Я просто уворачивался и выпускал свои атаки.

С Найтом мы сражались минут 20 и потом он проиграл. Когда я закончил с ним я подошёл к раковине открыл дверцу и спустился в низ по лестнице В подвале была большая лаборатория в ней были разные припораты, а в уголке были компьютер с камерами в одной из окон я увидел её...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!