их что двоя?
27 февраля 2021, 22:05*другой мир*другие божества сидели и наблюдали , над тем как Сэнко помогает мне. Сиро:
: эхх.. какая же она неуклюжая .. тут подходит главная из божеств Сора :
ну что отправляй к ней тогда. Я сидел на кровать и снова гладил хвост Сэнко. тут через стенку появляется Сиро: ну что? как ты тут Сэнко справляешься? Сэнко: хорошо , а ты что тут забыла? уходи. Сиро: ха! нет уж! теперь я позабочусь о нем! приблизившись ко мне Сиро сказала: не волнуйся я буду лучше чем Сэнко. посмотрев на Сиро я увидел ее пушистый , белый хвост , точь-точь как у Сэнко и спросил: а можно я поглажу его..? Сиро: конечно! гладь сколько хочешь! в это время Сэнко сидела и смотрела как у неё забирают меня. тут я начал гладить ее хвост.. он был такой же мягкий и пушистый как у Сэнко. ее шерсть была приятна. тогда Сэнко сказала: так давайте садится ужинать уже.. все остыло! сев за стол , сказав всем приятного аппетита, начали все есть еду , которую приготовила Сэнко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!