"Название ушло в закат"
13 августа 2018, 21:00Я открыла глаза. Темно.- КАКОВА ХУЯ Я ТУТ ОКАЗАЛСЯ!!!!!!!- ор Рема.
Я пошла на крик. К сожалению я его нашла. - Ну привет.- А? Чё ты тут делаешь? ЧТО Я ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТУТ ДЕЛАЮ!!! САТАНА СПАСИ!!!- Мой дедушка тут не при чём.
На наши крики прибежала Френ. Я хотела с ней поздороваться, но за её спиной появился портал и от туда вышел какой-то долбаёб.
- Эй! За мыслями следи!- Бля! Не читай мои мысли Тед!- Откуда ты знаешь моё имя?- Батя о тебе рассказывал. Это ты нас сюда отправил?- Ну да. Френ я заберу.- Как ты посмел ты пид...- меня перебили.- Пока!
Кусок долбаёба исчез. Неееетт! Я на едине с Ремой. Бляяяя...- Эээ... Ну чё делать будем? - спросил он.- Я прост батю позову.- Валяй.
Я позвала. Ремор чуть не оглох. Залго пришёл, вытащил нас и пошёл разбираться с Тедом. Ну мы пошли по домам. Я в особняк, а Рема в свой замок.
*****
Я сижу в комнате играю в телефон и тут в комнату врывается Кэт.- А кто был тот парень?- Ты видела Ремора?- Видимо да. А он милый.- С виду он нормальный, но вообще он долбоёб.- 😑... Го в бутылку играть?- Го!
Так прошёл мой день. Я пошла в свою комнату. Сделав все водные процедуры я пошла спать. Когда я легла я услышала голоса Худи и Тоби.- Скажи ей это.- Худи.- Я не могу.- Тоби.- Лина долго ждать не будет!- О! Это про меня.- Не сейчас.- Тоби- Когда-нибудь я ей скажу.- Тоби.
Хм... Что это значит? А ПОХ! Я слишком спать хочу чтоб думать. Через минуту меня забрало царство Морфея...
Ну вот и глава. Я стараюсь. Очень. Пишите нравится ли вам эта хрень. Ставте 🌟; вам не сложно, мне приятно.🍩🍩🍩. :3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!