Мамочка

17 октября 2019, 19:06

-Джин!Помогай,этому полоумному плохо стало-кричал Чон как только забежал в медпункт.-Чонгук...я конечно всё понимаю но ты хоть в школе прояви ко мне уважение.-Нахер уважение!-Давай мне его.-На-Чон стал протягивать Джину Техёна-Ты дебил?На кровать его ложи.-А,ага.Чон положил Техёна на кушетку и ушёл от неё,давая место Джину.Джин подошёл к Техёну и стал вглядывться в его лицо и заметил как уголки его губ дрогнули."Паршивец ты"-подумал Джин.-Чон выйди.-Зачем?-Нужно так.-Пф,ладно,я не далеко,если что,зови.-Да иди ты уже.Чон вышел и хлопнул дверью.Джин подождал минуты 2,а потом...-Вставай притворщик.-Я думал он никогда не уйдёт-сказал Ким,немного приставая с кровати.-Тох,чё случилось опять?-Да спокойной,мамочка просто я его при всей школе...-Твою мать...Как?Что ты сказал?-Что член у него маленький.-Хахах,а ты откуда знаешь?-Э,эм,ну я тут вместе с ним в клубе встретился...-Ким Техён,жопа ищет приключений?!-Ну...-Чё,серьёзно маленький?-Да ты,что издеваешься?!Нихрена он не маленький,я блять думал не встану!-Дак,а на кой так сказал?-Что б жизнь мёдом не казалась.-Да уж...Ладно скажу что в обморок упал.-Хорошо.-Кстати помнишь Нама?-А...ага.-Мы с ним начали встречаться...-Чтооо серьёзно?!Боже поздравляю!-Ну знаешь,я тут узнал,он близкий друг Чона...-Как,сука, тесен мир.

Согласна,мало,каюсь...В следующей главе поясню кто с кем знаком и кто друг другу кем является.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!