Для кого-то важно, а для кого-то нет:)

1 апреля 2023, 18:50

Итак, я пропадаю ещё на несколько недель а возможно и больше. Всё потому что у меня начались экзамены. Конечно если появиться вдохновение я сразу же напишу реакцию или главу.

Это если что уважительная причина, Да-да.

Всё те кто писал идеи для реакции я всё это учту) и постараюсь как можно скорее сдать экзамены и написать реакции.

Всех обнимаю, но не целую.

Я не ухожу с ваттпаде а просто временно не буду писать реакции по уважительной причине)

Очень уважительная причина.

Трансформация Рина и Саэ, хых

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!