Для кого-то важно, а для кого-то нет:)
1 апреля 2023, 18:50Итак, я пропадаю ещё на несколько недель а возможно и больше. Всё потому что у меня начались экзамены. Конечно если появиться вдохновение я сразу же напишу реакцию или главу.
Это если что уважительная причина, Да-да.
Всё те кто писал идеи для реакции я всё это учту) и постараюсь как можно скорее сдать экзамены и написать реакции.
Всех обнимаю, но не целую.
Я не ухожу с ваттпаде а просто временно не буду писать реакции по уважительной причине)
Очень уважительная причина.
Трансформация Рина и Саэ, хых
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!