руководитель
10 января 2026, 21:18Я пережил то, что и не должен,Я видел смерти сотню раз.И каждый раз, стекая кровью, По телу бледному, как снег.
Я представлял себя невольно В том месте, где погаснет свет.
В том баре голоса замолкнут,Там перестанут наливать.В том месте днём пустым, безмолвнымЯ вас оставил умирать.
В тот день устроили мы праздник.Мне протянули документ.И в нём те люди доказали,Что я рождённый человек.
Не видел сны, не верил в чудо, Варился я среди камней.Пытаясь доказать верхушке, Что верен мафии теперь.
Я в фотокарточке на стойке Увидел маленькое «я».И, вмиг услышав, что мы флаги, Не мог сдержать улыбки я.
«Ты человек!» - они сказали, Нарушив босса наговор.И пианист, бокал давая, Мне улыбнулся как назло.
Они старались для меня, Чтобы сказать, что важен - «я».Не видели во мне угрозы, «Мы все равны и мы друзья!»
Шампанское лилось рекою,Был праздник шумный в тех стенах.Не знал с напарником такого,Не до него было тогда..
Бильярд и шум шаров от кия,Блистал там новый человек.Однако мой рекорд повержен,И в те же дни познал я смерть.
Мой «старый мир», залитый кровью,Остался будто след в душе.Мой брат убил мое же счастье -Те пять чудесных человек.
Вбежал в я дверь и что увидел?Того, кто громче всех шумел.Сейчас готов отдать всё, чтобыУслышать сверху звонкий смех.
Они мне дали свет, надежду.И мотоцикл я храню.Однако дни те безутешноСкатились в бездну, по сему.
Я помню день и помню праздник. Я помню тот последний миг,Когда я понял, что на свете Нет никого дороже их.
И вот Дазай со мной остался,Адам, и мысль лишь о том,Что должен я убить то нечто,С чем связан лично братец мой.
У церкви в тот момент я не был.Мой старый мир затих без них.И необузданное дивоКипело в жилах ради них.
Я был уверен в своей мести,Но в то, что та переросла,Закрыл в подвалах своей честиИ существо то навсегда.
Облитый кровью «Старый мир»,Пустой, заброшенный ампир.Тот бар затих, и тишина.Я, алкоголь и пустота.
Теперь я не смотрю назад,Иду вперёд, рискуя сам.И каждый раз на краю смерти Я вижу тот заветный свет.
Дазай хватает за запястье,Не дав уйти мне на тот свет.
Но даже если пелена Меня поглотит навсегда,Я буду рад обнять вас снова!Чего не сделал в прошлом дне,
Когда звенел заветным звоном Тот колокол на высоте.
И вот гробы, все пять в той церкви,Теперь в земле хранят покой. А я, за вас руководитель,Сижу меж боссом и сестрой.
23 сентября 2023 год
По мотивам ранобэ «Буревестник».
«Старый мир» - это бар, в котором король убийц - Верлен, назвавший себ братом Накахары Чуи, убил и уничтожил организацию молодых людей внутри мафии под названием «Флаги».
Именно эти люди были в шаге от того, чтобы стать частью исполнительного комитета, а также каждый из них являлся другом Накахары, которому на тот момент было всего 16 лет.
Они были равны и помогали друг другу, чего бывший «король овец» никогда не ощущал в «овцах», являясь их защитой.
В то время наш юный мафиози занимался контрабандой драгоценных камней. Как мы помним, он не видел сны и сомневался в собственном происхождении.
Человек ли он?
Поэтому в годовщину, целый год после вступления в мафию. Пятеро решили нарушить приказ Мори Огая, который ещё имел сомнения по поводу преданности рыжего, и доказать посредством документов и фотографии то, что Чуя настоящий.
Также известно, что Альбатрос жил над квартирой нынешнего члена Руководящего комитета мафии и был самым шумным соседом в мире.
Пианист, Альбатрос, Липпман, Док и Айсмен были жестоко убиты и собраны практически по частям уже в гробах, а юный Накахара так и не смог попасть на их похороны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!