10 часть

28 декабря 2024, 09:33

Прошло две недели*Общий чат*Л: кот ты вообще???С: что? Я не понимаю.что я уже натворил?Л: мне что Карасу талисман больше не давать??!С:.....Л: смотри.

Л: мы с ренай Руж вот это увидели . С: ....ну.эм.мы.просто....эм...я..Л: ты зачем на нашего врага заглядываешся ????!!!С: миледи я....Б:....Б: это что такоеее!!!!?????Л: ...бражник мы такие изганяли твою акуму видим с реной что мальчиков нет.пошли из искать.и видим вот эту картину!Б: вы как посмели смотреть на мою помощницу!!??С: кто-то походу ривнует🙃😼Б: я не ревную у меня есть жена . Просто ей это не понравится что вы на нее смотрите.С: а может она вообще кого-то себе ищет ...Л: кооотС: извини миледи . Походу ты тоже ривнуешь.Л: супер кот хватит!С: нетЛ: даС: нетБ: даС: нетБ: даЛ: да

М: хватит спамить эти сообщения! У меня телефон так скоро взорвется ! И эти ваши сообщения мне ме..ша..ют работать.(Увидела фото)М:😳😳😳и зачем вы за мной следили?Л: у кота спроси.С: ......ну просто твой образ красивый ну вот я смотрел...Л: кооот хватит.Б: прекрати оценивать и смотреть на мою помощницу!!!!!!!!!! И дружку своему это скажи!!!С: ладно, больше не буду.М: сэр, почему вы так кричите?Б: ну..может тебе не приятно когда на тебя так смотрят..М: большое вам спасибо☺️..но я справиться и сама могу🙄Б: ладно...все маюра иди работай.Д: ой как рамонтично!!Н: дуусу хватит.Л: соглашаюсь.Т: леди баг акума там!!Л: чего??Б: хахах это вам подарок веселитесь.М: и сенсемонстр на десерт будет.Л: супер кот пошли.С: иду

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!