начало
27 декабря 2024, 21:51Тикки и плагг создали чат*
Т: Всем привет.П: привет сахарок.
Л: ....тикки плагг что это?С: ....миледи..?Т: леди баг это чат для обладателей талисманов и их квами.Л: стоп...тут и бражник будет?!Б: .......С: о .. я скучал по тебе дедуля.Б: ....как это появилось в моем телефоне?П: большой большой секрет.😼Л:дауж....
Нурру: хозяин квами и не такое умеют делать.Б: заткнись нурру!!!М: сэр успокойтесь.Б: я спокоен .Маюра не лезь не свое дело !!!С: нечесе ты на маюру кричишь....Б: .....Л: а я думала вы женаты..😑.....а тут ты кричишь на нее.М: 😐Б: 😐😠Дуусу: ой вы не приставляете какие они романтичные !🥳🥳М: дуусуууууу! Прекрати пожалуйста. Мы НЕ женаты.Б: я женат .Д: ооооуууу. Ну вы так мило держитесь за руки и ты бражник так мило ее носишь 💗❤️💗❤️М: вообще-то мне тогда было плохо поэтому он меня нес.🙄Л: плохо? От чего?Б: не твое дело букашка!!!Л: ой ладно.Т: так.. 1 правило не говорить личности друг друга.2 не кричите на друг друга мы создали этот чат чтобы вы сблизились подружились и т.д.
С: дауж....С: зато у меня теперь есть чат с леди баг и я с ней смогу разговаривать даже когда она без трансформации🤩😍🤩🤩Л: коооооотт! Не пиши мне у меня учеба!Б: хм.. учеба . Маюра запиши это.М: сэр это было известно ещё давно. И ещё не обязательно говорить мне что-нибудь записать через этот чат. А в личку можете или лично.Б: ой ладно...
Л: хм .. так если вы не женаты .. тогда кто вы для друг друга? Б: не твое дело!Д: босс и его любовница!❤️❤️💗🤩💗😍М: 😳Б: дуусуу прекрати а то я обратно положу твой талисман в сейф!П: она серовно сможет писать сюда...Б: чеерт...М: так все хватит на часах 21:56 идите все спать и вы сэр в том числе . У вас завтра трудный день и у меня.Б: ладнооооооооС: маюра как будто главная а не бражник.Б: заткнись кошара!С: ой все иду спать . Пока миледи💗Л: ..пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!