1 глава
1 августа 2016, 22:39Ночь. Токио 00:30.Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются миллиарды звезд. В полуночи небо в одном месте светлеет,бледное зарево постепенно разгорается. Через несколько минут появляется полная луна. Ночной город так прекрасен: повсюду горят огни, едут машины, практически ни в одном доме не горит свет. Только одно нарушает всю эту умиротворяющую тишину. В одной квартире безустанно звонит телефон, пытаясь разбудить мирно спящую девушку.И вот она с большим трудом встаёт. Протягивает руку к телефонной трубке, и, наконец, отвечает сонным голосом. -Алло.-Сакура! Сколько можно звонить? Проверь - 30 пропущенных! Ты понимаешь, сколько я пытался... -Хватит орать, как ощипанный петух! Скажи нормально, что случилось, Шикамару?-В общем, тебя срочно вызывают в штаб. Мне кажется, они что-то обнаружили.-Ладно, еду.- И положила трубку.«Неужели они действительно нашли?»- с такими мыслями, девушка пошла в ванну.Приняв все водные процедуры, она подошла к шкафу. Сакура надела на себя обтягивающие чёрные штаны, красную майку, а сверху надела чёрную кожаную куртку и чёрные кожаные перчатки; волосы она распустила. Закрыв дверь на ключ и сев в мотоцикл, девушка с розовыми волосами отправилась в штаб. Добравшись до места назначения, она подошла к сканеру:-« Совпадение обнаружено: Сакура Харуно . Штаб по подготовке шпионов приветствует вас». Когда двери распахнулись она вошла внутрь. Идя по длинным коридорам, она остановилась перед стеклянной дверью с надписью:«Цунаде Сенджу». Постучавшись и услышав сухое "Войдите", девушка вошла внутрь. -Здравствуйте, Цунаде. Вы меня звали? -Да, Сакура. Проходи, присаживайся.- И по какому делу, позвольте узнать, вы меня вызвали? - Сакура, ты давно работаешь в нашей организации, и ты одна из тех немногих, кто смог достигнуть ранга С. Я подумала, что никто, кроме тебя, не сможет выполнить эту миссию, - сказав, Цунаде включила компьютер. -И в чем же она заключается? - с интересом поинтересовалась розоволосая девушка. -Не буду тянуть. - Пятая дождалась согласия своей подопечной и продолжила. - Скажем так: мы нашли их. - Что?! Вы, наверное, шутите, да? Этого просто не может быть. Мы искали безрезультатно целых пять лет, и вот - они нашлись! Цунаде вы хотя бы понимаете, что это не обычные люди ? Это вампиры! -сказала она на одном дыхании.-Успокойся, и выслушай, в чем заключается суть твоего задания. Это будет завтра. В 23:00 состоится бал - это только предлог. На самом деле этот праздник - анти-ритуал. Когда на часах будет половина первого, все планеты выстроятся в один ряд. И тогда глава вампиров станет самым могущественным, отобрав силу у одной особы. Его выбор пал на Яманако Ино. Ты отправишься туда как гостья и когда на часах будет 00:20 ты заберёшь её оттуда. Надеюсь, ты всё поняла - это скорее был не вопрос, а утверждение.- Да. Только вы мне напарника случайно не дадите? -спросила она с надеждой.- Ах да точно совершенно забыла с тобой пойдёт Шикамару если он завтра вернётся с задания.-Хорошо. Я могу идти? -спросила Сакура.-Да можешь идти.Попрощавшись с Цунаде, она отправилась домой. Добравшись до своей квартиры, она прошла в спальню и легла спать, «надеюсь у меня завтра получиться выполнить эту миссию. Я до сих пор не могу поверить в то, что они их нашли, ведь я целых пять лет искала их, ну посмотрим,что завтра случится.» и через некоторое время она погрузилась в царство Морфея.Солнечные лучи падали в окошко, пытаясь разбудить розоволосую красавицу, вот она уже открывает свой красивые изумрудные глаза, встаёт с кровати и полусонная отправляется в душ. Вот она уже выходит из уборной и направляется к шкафу она надела джинсовые бриджи, светло розовый топик, волосы она собрала в конский хвост «Да, у меня сегодня будет, очень сложный день» с такими мыслями она отправилась на кухню. Она приготовила себе кофе с бутербродом и когда она начала есть, в дверь стали настойчиво звонить.-Да кто там? - сказала Сакура и с недовольным видом пошла открывать дверь.Когда Сакура её открыла она была в шоке, перед ней стояла девушка, шатенка со светло карими глазами, отличная фигура она была одета в синее платье на 10 см выше колена и в белые сапоги на каблуке 6 см.-Ну привет сестра, как дела? -сказала она с милой улыбкой.-А...Анна?! Это и в правду ты? - Сакура со слезами на глазах бросилась к сестре с объятиями.-С...Сакура задушишь.-Ой прости,-сказала Сакура освободив свою сестру из своих объятий.-Ничего страшного. Мы так и будем стоять на пороге или всё-таки впустишь.-А да конечно проходи.Сакура была в огромном шоке ведь она не видела сестру целых три года с тех пор как её отправили на задание.-Что ты на меня так смотришь?-Просто я тебя столько лет не видела после того как ты на задание уехала. Кстати что у тебя там с заданием?-Да всё хорошо я его наконец- то выполнила и вот теперь пришла помочь тебе.- С чем помочь?-Ааа ты же не знаешь вместо Шикомару с тобой на задание пойдём я и Сай.- со счастливой улыбкой сказала Анна.-Подожди, а что произошло с Шикомару? - со страхом в голосе спросила Сакура.-Не волнуйся, Сакура. Ничего серьезного - небольшое ранение. Скоро поправиться.-Ну ладно, пусть выздоравливает!- сказала она немного печально.-Ну что идём по магазинам! -сказала очень весело Анна-А то нам ещё многое надо сделать.Одевшись и позавтраков они пошли по магазинам выбирать платья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!