Карибы
22 марта 2020, 06:32Я вернулась домой. Я просто была подавлена. Юля стала расспрашивать, что случилось, как прошло наше «свидание», но я не смогла выжать даже звука из себя. Я закралась в ванной и плакала пару часов.
Я лежала в горячей ванной, слушала новый альбом "the limba", и проверяла соц сети. Пару бокалов вина успокоили меня. А ещё мне написал Дима, и пригласил меня тусить на этих выходных. Я согласилась. Все равно «моим друзьям» будет не дома меня, они слишком будут заняты деланием детей. Нет, здесь одной бутылкой вина не отделаешься.Я выпила достаточно и решила добавить в свой Инстраграм, фотку, в том самом белье.
Я знала что это сучка напишет мне.Не пришлось долго ждать.«🔥🔥🔥 откуда оно у тебя»- спрашивает Катя так, будто я не могу сама себе его позволить, или будто мне никто подарить не может.«Подарил кое кто🤪»- я кажется развязала войну.«Кто? Дима? Егор рассказал мне, что у вас что то было😉🤔»Я просто бросила телефона на пол. Я развязала войну, и я ее тут же и завязала.Ну зато хоть все увидят мое охуенное белье.«Кать, а куда вы с Егором летите? Ты мне ничего не рассказываешь(((«- решила я переступить через свою гордость, и все узнать.«На карибские острова 😍😍😍 на две недели! Вылетаем уже завтра. Не скучай, люблю тебя»- меня щас стошнит.«Хорошего вам отдыха ❤️»- ответила я ей и вышла из ванной.
На следующее утро я собиралась идти в зал. Мы с Димкой решили заниматься спортом вместе. Нет , не подумайте, мы правда стали хорошими друзьями. Бухло как оказалось сближает. И Валерий Меладзе, куда же без него. Вибрация. Сообщение от Егора.Зачем он играется мной?«Я так и знал, что чёрное тебе больше подойдёт».«А в живую не хочешь увидеть?»- мне нечего терять.«Очень».Что он творит со мной.«Покажешь?»- черёд несколько секунд дописал Егор.«Подумаю».
"Думай»- ответил Егор, и прислал это фото.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!