Знакомство
21 марта 2020, 17:53Меня зовут Лилия. Но друзья зовут меня Лиля или Лили. Я работаю в небольшом рекламном агентстве в Москве. Живу я со своей подругой, мы снимаем двухкомнатную квартиру. С Юлей мы вместе с Универа, она моя лучшая подруга.
Я простая девушка из обычной семьи. Чтобы вы лучше понимали, как я выгляжу, я могу описать себя. Естественно, ни чуть не приукрасив. Могу сказать, что с фигурой мне правда повезло, все мужчины без ума от моих форм, особенно когда я ношу обтягивающую одежду. Парня у меня, кстати, нет. Мои длинные русые волосы завиваются от природы, а в моих больших зелёных глазах всегда светится огонь. Во мне много энергии и амбиций. Друзей у меня по пальцам пересчитать, так и не нашла я себе компанию в Москве. Кроме Юли, у меня есть ещё одна подруга- Катя. Катя очень красивая девушка из богатой семьи. Никогда не думала что смогу общаться с такими как она, но не смотря на ее статус она довольна простая и милая девушка. Пару раз она вытаскивала меня из жопы, за что я ей благодарна. Она правда любит меня.Это кстати, она.
Юля и Катя знакомы, даже, можно сказать, они ладят. Один раз Катя оставалась у нас с ночевой , и к сожалению это был последний раз. Девочки ревновали меня друг к другу.
С Юлей мы почти всегда сидим дома, ну когда не работаем. Подруга работает продавцом- консультантом в одном крупном ювелирном салоне. Также Юля любит готовить и мечтать о классный парнях . А вот с Катей мы отрываемся по полной: салоны красоты, шоппинг, рестораны, бары. С ней никогда не соскучишься.Я очень горжусь нашей дружбой, и все бы ничего, если не считать того, что я влипла. И по крупному.Я уже давно люблю парня Кати.Звучит предательски.Ее парня зовут Егор. Он крупный бизнесмен, начинающий рэпер и просто красавчик.С Катей они встречаются уже где-то 3 месяца, и все эти три месяца в моей голове только он.Юля пока этого не знает, но думаю пришло время ей в этом признаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!