часть 25
25 февраля 2015, 13:07Попрощавшись с Гарри 2, мы обменялись любезностями, но на этом остановились, дружбы вполне хватит. Парень отчетливо понимал, что между нами со Стайлсом есть какая-то искра, как он это назвал, поэтому сказал, что мы будем всегда друзьями.- Ну а секс ведь дружбе не помеха? – засмеялся Гарри 2, когда мы стояли уже около моего шале.- Только если ни у кого не будет отношений, - хмыкнула я и поцеловала его в щечку на прощание.- Я буду скучать, звони, не забывай меня.- И я, ты тоже пиши, звони, приезжай, приму как родного.- Обязательно. И да, Эми, пожалуйста будь счастлива и сделай его счастливым. Он заслужил, - Гарри 2 еще раз чмокнул меня в губы и пошел к своей машине, а я лишь стояла и смотрела за тем, как засветились фары и парень уехал, кинув на меня еще один нежный взгляд. В последний раз взмахнув ему рукой, я зашла в дом.Все в шале уже спали, поэтому я старалась тихо пройти к своей комнате, что не очень удачно получалось. Пару раз меня занесло не туда и, как на зло, в некоторых местах скрипел пол, черт бы побрал. С горем я все же добралась до своей комнаты и с облегчением вздохнула, когда почувствовала мягкую кровать под собой. «Сделай его счастливым» - крутились слова у меня в голове. Как же я сделаю его счастливым, если этот придурок такой упрямый? Я не уверенна, что он вообще хочет такое счастье, будет глупо выглядеть, если я приду, расскажу о своих чувствах, а он просто вздохнет и скажет, что ничего не чувствует. Нет, я не хочу такого позора. Моя гордость тогда пошлет меня очень далеко и слишком надолго. Господи, ну какой оболтус придумал эту любовь и почему она так много меняет, я же как ненормальная теперь думать о кудрявом буду, если вообще не страдать. Никогда раньше не страдала из-за парней. «Но ты никогда раньше и не любила» - проговорило мое подсознание. Спасибо, напомнило мне удивительный факт, а я и не знала. Мне действительно странно, как я могла влюбиться в него, я же ненавидела, презирала таких как он. Но нет, надо было мне именно такого полюбить. Круто, спасибо сердце, душа и мозги, не знаю кто главный в этой штуке, любви вашей. Со смешанными мыслями я даже не смогла пойти в душ и погрузилась в мир снов.Утро. Доброе, плохое, сейчас не знаю. Вчера дойти до разумного решения проблемы по имени Гарри я не смогла, а теперь внутри что-то так неприятно колет, когда вспоминаю его имя, но в то же время внутри только сильней сжимается клочок чувств, да и бабочки проснулись. Раньше не понимала этого тупого выражения, но теперь прекрасно чувствую это.Я слезла с кровати и как всегда поплелась в душ. Вода никак не помогла разобраться в себе, но немного сняла усталость. Одевшись в джинсы скинни, черную кофту с разными надписями и в домашние тапочки, я спустилась вниз. За окном падал большой и крупный снег, вот и покатались на лыжах. Я пошла на кухню, где были ребята.- Ты когда вернулась? – улыбнулся Луи и сыграл танец бровями.- Папочка, не волнуйся, я ночевала у себя.- Ууу, так не интересно. Неужели никакого удовольствия.- Не волнуйся, все что хотела, я получила вчера, хоть и спала дома. – Парни присвистнули, а Томлинсон расплылся в самодовольной улыбке.- Что вы кушаете? Я тоже хочу.- Ну так как Гарри по каким-то причинам сидит в своей комнате, обиженный на целый мир, то мы сегодня кушаем только бутерброды и чай, - сказал Джеймс и отрезал кусочек сыра.- Неплохо. На меня тоже делайте.- Эмили, нам нужно поговорить, - зло проговорила Келли.Сейчас начнется. Нотации и претензии в мою сторону, почему я обидела такого милого мальчика и почему я такая сучка. Закатив глаза, я поплелась за подругой, шаркая ногами по полу.- Эми, сколько можно? – прорычала она, закрыв дверь в свою комнату.- Ты о чем?- Убью. Ты знаешь о чем.- Не..- Эмили!- Ну что? Что я сделаю? Не надо быть таким упертым бараном.- Знаешь как ему тяжело? Ты даже не представляешь..- Да ну?- Он не ходит и не спит со всякими..- Гарри не всякие, - пришла моя очередь злиться.- Не важно. Почему ты не можешь по нормальному? Вы же, вы как придурки сохнете друг по другу.- А ты откуда знаешь?- Не слепая. Так, - девушка хлопнула в ладоши, - ты сегодня поговоришь с ним и не дай Бог у вас не наладятся отношения! Я убью тебя.- Обязательно, - фыркнула я и вышла с ее комнаты. Ненавижу когда мне указывают. Я сама знаю что и как делать. Это мое тело, моя душа и моя чертова любовь. Пока я шла к себе в комнату, то постаралась копнуть горшок с цветком, но от этого стало только хуже моей ноге.- Блять, ненавижу, - прошипела я себе под нос и, хромая, пошла в комнату.За весь день я так и не видела Гарри. Ребята делали вид, что ничего не замечают, а меня это выводило. Это я вообще-то должна обижаться, а не он. Какого хрена?- Все, надоело, - проговорила я сама себе и пошла к Гарри. Будь что будет, но мы должны все выяснить.Дверь в его комнате была не заперта, поэтому я без стука зашла внутрь. Комната была погружена в темноту, как и ее хозяин. Со временем привыкая к темноте, я увидела силуэт этого придурка на кровати, он лежал и не двигался. «Господи, только бы не мертвый» - подумала я. Ну да, ничего умней нельзя было придумать.- Гарри, - прошептала я. Но в ответ тишина. – Гарри, скажи хоть что-то, я боюсь трупов.Парень недовольно хмыкнул. И на этом спасибо. Не зная что делать, я постояла несколько секунд у двери, но потом решилась пойти к нему в кровать. Ну а что еще делать? Может хоть по обнимаюсь с ним, хотя с таким напористым игнором будет тяжело справится. Я тихонько подошла к другому краю кровати и залезла на нее. Лицо Стайлса теперь стало четче. Красивый придурок.- Гарри, - мягким голосом проговорила я, придвигаясь к нему. Этот даже пальцем на ноге не пошевелил. Я села еще ближе, ощущая его невероятный аромат, который кружил мою голову, а внутри все сжималось в приятных судорогах. Опять тишина. - Ну и молчи, - пробубнела я и дотянулась рукой до его лица, нежно прикоснувшись к носу я провела маленькую полосочку по всей длине. Стайлс немного дрогнул, ничего не сказал. но руку мою не убрал. Я продолжила дальше гладить его лицо своими тоненькими пальчикам, едва прикасаясь сначала к подбородку, потом к щекам, на которых я вырисовывала круги, а потом перешла на лоб. Он немного томно вздохнул, но я не остановилась и теперь поцеловала его в то место на щеке, где у парня ямочка. Не реагирует. - Пошел нахер, - буркнула я и хотела вставать, но Гарри потянул меня и я оказалась под ним. Блестящие глаза изучали мое лицо, останавливаясь на каждом сантиметре на долю секунды. Он долго смотрел мне в глаза. Казалось, что даже в темноте, я вижу их изумительный цвет, я вижу их глубину и тепло в этих глазах.- Что хочешь? Пусти, поезд уехал, когда я хотела..- Тихо, - буркнул он, - сейчас я сделаю то, что так долго хотел, сделаю то, о чем так долго мечтал и не знаю, смогу ли остановиться..- после этих слов Гарри припал к моим губам с трепетным поцелуем. Я утопала в наслаждении, его губы были такими горячими и нежными, я боялась потерять голову. «Ты и так уже ее потеряла» - подсознание дало о себе знать, и я согласилась с ним. Я потеряла себя в любви к этому кудрявому несчастью. Гарри целовал меня очень трепетно, словно боялся, что я исчезну, я положила руки к нему на шею и с радостью отвечала на эту нежность.- Ты моя, - прошептал он мне прямо в губы.- Твоя, - я закрыла глаза и улыбнулась.- Я люблю тебя, Эми. Безумно любви, до ватных ног, до потери пульса и головы. Я готов отдать все тебе, только попроси.- Мне ничего не нужно, кроме тебя, Гарри. Я тоже люблю, словами не передать, сквозь злость на твой упертый характер, люблю.Парень улыбнулся и опять поцеловал меня, нависая надо мной и нежно гладя одной руке по ноге.- Моя девочка, - парень прижал меня к себе, а я только сильней сжала его в своих маленьких руках и уткнулась носом в шею. Мой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!