часть 23

25 февраля 2015, 13:06

- Келлиии, - кричала я подруге со своей комнаты.- Тсс, ты чего так кричишь, я уже тут.- О, прекрасно. Я иду на свидание с Гарри. Круто, правда? – рассказывала я подруге, прикладывая к себе сначала одну, потом вторую кофту, таким способом выбирая лучший вариант.- О Боже! Я знала, что это когда-то свершится. Знала, знала, знала, - девушка начала прыгать по моей комнате и махать своим хвостом на голове, как будто она рок-звезда.- Ого! Крутая реакция. А ты, что знала, что Гарри тут?- Дорогая, ты когда на лыжах каталась, мозги выветрила? Конечно знала.- Откуда? А почему мне не сказала?Девушка подошла ко мне и положил свою руку мне на лоб, потом отодвинула меня от себя и придерживая за плечи, начала осматривать.- Да нет, вроде все нормально, - девушка бурчала себе под нос.- Ты о чем?- Эми, ты как бы тоже знала, что Гарри тут, вы с ним вчера еще ссорились.- О блин, нет, - я засмеялась. – Ты не о том Гарри подумала. Помнишь того красавчика с Монте-Карло?- Ну.- Ну так вот он здесь и сейчас я иду с ним в ресторан. Круто, да? – я захлопала в ладоши и все-таки выбрала рубашку, вместо кофты, это как ни как ресторан, даже если и на горнолыжном курорте. Келли заметно погрустнела. – Эй, что такое?- Я уже обрадовалась, что у вас с Гарри все хорошо, а тут оказывается ты с другим идешь в ресторан.- Какой ресторан? Кто идет? – на пороге моей комнаты появился кудрявый, опираясь об дверь, парень скрестил руки на груди.- Ну я пойду, да, - буркнула Кел и испарилась. Предательница, уже не первый раз так делает.- Я иду в ресторан, а что?Мне хотелось разозлить его, ну а что? Ему можно со всякими идиотками обниматься, а мне нет? Причем мой – не идиот. И да, еще это месть за то, как он киданул меня тогда, перед яхтой.- С кем это ты собралась в ресторан?- С Гарри, - спокойно ответила я и начала снимать майку, чтобы переодеться.- Каким еще Гарри? О нет, не говори, что с ним.- Я и не говорю, ты сам сказал.- Он же, он..ну он не пара тебе. И да, не раздевайся возле меня, а то ты точно не уйдешь, - нахально улыбнулся он.- Не думаю. Раз уж ты не провел меня на секс тогда, то сейчас точно не получится. Ах да, и кто мне пара по-твоему?- Не знаю, может.. Ты бы лучше рядом присмотрелась. - Смотрела, но ничего не нашла.- Да? – парень подошел уже ближе ко мне. Я застегнула пуговицу на штанах и подняла глаза на Стайлса.- Да. Нет, у меня был один, с которым я думала, что что-то получится. Но для него все было просто игрой и глупым спором.Ого! Я и сама от себя не ожидала такого тона, видимо слишком накипело. И да, меня бесило, что он не может признаться в своих чувствах. Сколько можно? Я ведь тоже человек и он уже должен был понять, что я не равнодушна к нему, даже очень не равнодушна. А может он просто играет, опять играет со мной. Скажете: Ну сколько уже можно мне быть одной? Как видите много, я слишком гордая. Многие хотят такую стальную гордость, но знайте, это ужасно, из-за нее я много потеряла, а сейчас еще одного человека могу. Тупица.- Это ты о ком? – парень шептал у моего уха.- Ни о ком, просто забей, - я оттолкнула парня и пошла одевать курточку, а следом и мои любимые ботильоны от Джеффри Кэмпбелл. Когда я была полностью готова, а в окне уже было видно машину с Гарри 2. я взяла сумку и хотела уйти, но Стайлс схватил меня за руку, тем самым не позволяя сдвинутся с места.- Не уходи, - огромные зеленые глаза сканировали мое лицо.- Почему это?- Потому что.- Ясно, - я вырвалась с его объятий и пошла на выход, - бесит меня уже все, - немного крикнула я и пошла на выход.- Уже уходишь? – спросил Джейми.- Да, хорошо провести вам вечер, ребята, - я выдавила из себя улыбку и вышла с дома. Черное BMW X6 уже ждало меня со своим владельцем, я залезла внутрь и чмокнула парня в уголочек рта.- Привет, красотка, - улыбнулся Гарри 2.- Привет. Ну что, едем? – мне уже не терпелось уехать куда-то отсюда, я взглянула в окно своей комнаты и увидела Стайлса, который смотрел на машину, а потом резко задвинул шторку. Идиот, убью его, если порвал ее.- Конечно.В машине стоял аромат духов брюнета, который оказывается, меня очень притягивал. Я хотела прямо сейчас поцеловать парня на шее и сильней вдохнуть его запах. Но как-то удержала себя. Гарри 2 что-то рассказывал а я лишь махала головой и поддакивала. В голове путались мысли о том, как хочу этого парня и мысли о Стайлсе. Я понимала, что все слишком глупо получилось. Ну не могу я по нормальному, что поделаешь. Есть такой идиот в этом мире по имени Эмили Бенсон. И пока я существую, то неприятности и разные интриги сопровождают меня. Круто.Машина остановилась возле очень красивого здания. Гарри 2 открыл дверь с моей стороны и я вылезла с его внедорожника, мило улыбаясь. Такие теплые руки у парня. Разница между Гарри 1 и Гарри 2 в том, что с первым у нас была страсть, огонь и много ссор, а с этим все так спокойно, жизнь нормальная. Вот почему я тянусь к нему, хочется уже найти какой-то покой в любви.Вечер проходил в более дружеской атмосфере, чем я ожидала. Да они что, все издеваются с меня? Слышишь, там сверху, хватит, я уже натерпелась, дай мне любви, пожалуйста.- Спасибо за вечер, - улыбнулся Гарри 2, когда мы уже были около моего шале.- Это тебе спасибо, - парень потянулся ко мне, касаясь своими губами моих. Я немножко улыбнулась и притянула парня ближе, открывая рот и позволяя ему проникнуть глубже. Поцелуй был такой хороший, что я не хотела отрываться, но воздуха в буквальном смысле не хватало и это пришлось сделать.- Я скучал, - тихо проговорил парень, за что получил еще один поцелуй.- И я, нужно будет как-то еще встретится, - намекала я парню на то, что была бы не против чего-то большего, чем поцелуи.- Несомненно, - улыбнулся он и еще раз чмокнул меня на прощание.Я вылезла с машины и пошла в дом, улыбаясь, как подросток после первого свидания. Настроение было довольно-таки хорошим, я тихо открыла дверь и зашла в дом, снимая свои ботильоны. В шале царила тишина. Я поднялась по ступенькам на второй этаж и направилась в свою комнату, но тут столкнулась с Гарри, который вышел с ванной. Он глянул на меня, хмурясь в темноте и, не сказав ни слова, пошел к себе. И что это блять только что было? Хотя в глубине сознания, я понимала, ты мстила, Эми, теперь он будет. Весело живем, ребята, палец вверх. Ладно, завтра разберемся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!