Них

6 января 2022, 18:54

В комнате ЕнДжу было мало места. Очень большое пространство занимала кровать. Рядом с ней стоял большой шкаф купе, заполненный шмотками. Напротив кровати, два кресла. А слева от них письменный стол, за которым была дверь на балкон. Также, за столом были плотные шторы, сейчас, они были задернуты. Между столом и дверью на балкон было пространство где и можно спрятаться- За стол! Живо! И не дыши! - прошипела ЕнДжу, пихая ЧонГука в зад. Парень подскочил на месте и сел за шторой, чтобы его не было видно. В это время девушка бросала под одеяло, разбросанные по всей комнате, шмотки. И когда бабушка открыла дверь, ЕнДжу все еще мучалась с одеждой и улеглась под одеяло. Бабушка зашла улыбаясь.- Ты не спишь? - девушка, тяжело дыша, старалась не выдавать себя - Температуру меряла? Что-то часто ты стала болеть - женщина села на кровать и приложила руку к ее лбу- Все в порядке, температура спала...- Ты кушала? Голова болит? - бабушка явно переживала за внучку и забрасывала ее вопросами- Я еще не ела. Попозже поем. Все в порядке..Бабушка оглядела комнату, ЕнДжу боялась, что что-то упустила и уже ожидала вопрос « А это что?».- Что у тебя тут так душно? Я открою на проветривание, укутайся в одеяло - женщина встала с места и пошла к балкону. Девушка хотела кинуться за ней, но она была полностью голая и потом трудно будет объяснить что, куда и как. ЕнДжу надыбала халат и набросила его на себя, придерживая его на талии, она подскочила к бабушке, прежде чем она подошла к столу, и схватила ее за руку- Ты еще не кушала? - спросила ЕнДжу, женщина обернулась- Нет, не кушала- Может, тебе что-то приготовить?- Зачем? Полный холодильник еды, только разогреть нужно- Давай, я тебе разогрею.. - девушка, все еще держа ее за руку, повернулась к двери. Бабушка развернула внучку к себе и обняла- Девочка моя, все в порядке, я и сама могу разогреть и приготовить. А ты отдыхай, у тебя только температура спала. Я пойду.. - прошептала бабушка и направилась к двери - Балкон на проветривание открой, а сама в одеяло укутайсяКак только женщина закрыла дверь, и ЕнДжу услышала, что она открыла холодильник, девушка пошла к двери на балкон и нормально завязала халат. ЧонГук сидел вжавшись в стену и почти не дышал- Ну, поздравляю, походу, ты будешь ночевать здесь - ЕнДжу откинула с кровати одеяло и достала трусы парня, отдала парню- Что прям здесь? - спросил парень одеваясь- Ну, у тебя есть три..нет, четыре варианта. Здесь - она указала на место возле балкона - в кресле, на полу и на кровати- На кровати с тобой?- Ну, да - ЕнДжу разбирала свою одежду и парня, стоя возле кровати- Окей, мне нравится - ЧонГук обнял ее со спины, целуя в шею - Как твой живот?- Кстати, нормально. Боль ушла, благодаря тебе - она повернулась к нему лицом и поцеловала, закидывая руки парню на шею. Чон отвечал, прикусывая/присасывая губы, а ЕнДжу падала в наслаждение от его действий. Парень, одной рукой, прижимал девушку к себе, а другой сдавливал ее правое полужопие - Так, хватит, ты сводишь меня с ума - ЕнДжу отодвинулась от парня, улыбаясь- Ахх, я уже и тебя свожу с ума. Мало мне было всех баб, с которыми...- Эй! - слишком громко прикрикнула девушка- Но, мне нравится... Кстати, ты можешь мне дать какую-нибудь футболку?- Это была одна из моих любимых футболок... - ЕнДжу взяла порванную футболку - Ты дикий, блин - девушка попыталась выбраться из его объятий, но он крепко сжимал ее, уткнувшись носом в ее шею - Ты чего?- Знаю, что все это очень флаффно и т.д. Но, ты не представляешь как сильно я тебя люблю... - прошептал Чон- Что ж ты раньше молчал?- Потому что, ты ненавидела меня - слегка пожал плечами ЧонГук- И что изменилось? - улыбаясь спросила ЕнДжу - Люблю, когда не бесишь.. Да, ты прав, слишком флаффно...Так, пусти, я тебе футболку надыбаюЧонГук опустил руки, и девушка подошла к шкафу вытащила одну из своих тысяч футболок мужского принта- Слушай, почему у тебя столько мужских футболок? - настороженно прошептал Чон, взяв вещь- Нуу, это мой любимый стиль одежды. Большие футболки. Мужские, потому что женские меня раздражают. Радуга, единороги, солнышки и медведи, напечатанные на футболках, не для меня - девушка достала и себе одежду. Пока она переодевалась с халата в нижнее белье и футболку, Чон, сидя на кровати, наблюдал за ней.- Мне так нравится твое тело.. зря ты одела лифчик.. - прошептал парень- Так, даже не начинай! Ты бы родителям позвонил, они, наверное, переживают - протянула ЕнДжу, собирая растрепавшиеся волосы в хвост.- Они не волнуются. Они привыкли, что я могу прийти домой либо под утро, либо вообще не прийти...- Мдаа, парень..ЕнДжу легла на спину в сантиметрах от парня. Чон резко повернулся к ней и лег, облокачиваясь на руку. - Есть хочешь? - спросила девушка- Да- Тогда, я пойду, разогрею, а ты сиди здесь. Только тихо, пожалуйста. Можешь, фильм какой-то выбрать, посмотрим, если хочешь - ЕнДжу протопала на кухню, залезая в холодильник. Девушка надеялась, что бабушка не заметит исчезновение большого количества еды, которое не поместилось бы в одну ЕнДжу. Тем более, за последние три недели она приучила себя есть понемногу. Ей хватило два похода с большими подносами, чтобы перенести всю еду.- Посмотрим « Человек - швейцарский нож»? - спросил ЧонГук, листая сайт в ноуте- Врубай, я по моемому читала описание - девушка раскладывала приборы и села рядом с диваном. Чон обернулся и его глаза резко расширились от количества домашней еды- Господи, это не рамен!!! Спасибо! - он сделал вид что помолился и сел рядом с ЕнДжу, беря палочки - Спасибо за еду!Девушка посмотрела сначала на стол, а потом на парня, который миленько набивал рот рисом и кимчи, а также пытался впихнуть еще и яичные роллы. Неосознанно, ее лицо расплылось в улыбке. ЧонГук поднял на нее глаза, и ЕнДжу сразу уткнулась в свою тарелку- Че? Я такой няшка, да? - Да! ЕшьФильм уже начался, но толком его никто не смотрел. Он, как-бы, шел на заднем плане. С такими темпами можно было и музыку включить. Когда они доели, ЕнДжу отнесла тарелки на кухню и быстро помыла. Когда она вернулась в комнату, Чон лежал на кровати, к верху пузом и с закрытыми глазами.Девушка села на пол, опираясь спиной о часть кровати, где была голова парня, и залезла в Лайн. « Ты жива?» - сообщение, которое можно было и предугадать от СоХи. « Мне помогли, так что, жива» - ответ пришел незамедлительно. « Снова? ЧонГук?»- Она знает? - удивленно спросил парень, ЕнДжу дернулась- Я думала, ты уснул- Мне трудно уснуть после еды.. Как много она знает?- Все.. - прошептала девушка- В смысле?! - воскликнул парень. ЕнДжу бросила телефон, подкинулась на месте и закрыла рот парня рукой. - Нельзя по тише? Как бы, если тебя найдут здесь, ты полетишь в этой футболке с балкона четвертого этажа в лужу - девушка не сводила глаз с парня. ЧонГук сдерживался из последних сил, чтобы не наброситься на ЕнДжу. В голове стучала только одно слово. И, кажется, биение сердца подстроилось под это слово. «Поцелуй». ЧонГук потянулся к девушке, но свалился с кровати, и сгруппировавшись, встал в планку, прямо над ЕнДжу. - Если ты таким образом решил выебнуться, то не поможет. Просто, сделай то, что хочешь - прошептала она. Парень улыбнулся и сгибал руки, приближаясь к лицу девушки. ЕнДжу обхватила талию парня ногами и перекатилась вместе с ним, садясь на пах парня- А ты смелая.. Не боишься...? - парень распластался на полу- А чего мне уже бояться? - Верно, но все же.. - она не стала дослушивать фразу. Ее ноги все еще были вокруг талии парня и она, опираясь на них, наклонилась к лицу парня- Я тебе реально нравлюсь? Это, особенно сейчас, не накрашенное и страшное, лицо? Это, далеко не идеальное, тело? Мой характер и мои заебоны? - тихо спросила девушка. Из хвоста, кое-где, выбились волосы, и они спадали на лицо парня. - Да - он поддался вперед, нападая и налегая на ее губы. Не разрывая поцелуя, он сел, чтобы ей было удобнее, и она поднялась вместе с ним- Я же тяжелая - оторвалась ЕнДжу от него- Нихрена подобного - парень облокотился спиной о кровать и вернулся к ее губам. Девушка закинула руки на его шею, ногтями, время от времени, пришкрябывая его кожу. « Видишь, по телу, мурашки по коже». ЧонГук умостил руки на ее талии, нежно скатываясь руками к ее попе. « Глаза закрыты, сердце не дышит». Парень спустился от ее губ к ее шее. Она тихо застонала, наклоняя голову. « Меня кумарит от твоего стона». Чон сжимал ее правое полужопие, а она запустила руки в его волосы, все сильнее массируя кожу. « Для меня лучшая эта бесспорно». Он сильно кусал ее кожу, оставляя мелкие засосы. « Сегодняшний вечер у тебя дома». ЕнДжу подняла его лицо, целуя и кусая его губы. « Ты мои губы, нежно кусаешь». ЧонГук чувствовал в последние часы такое блаженство, которого не было уже очень давно. « Весь этот мир мы построили сами». Пришло ее время, оставить ему синюю шею. Парень сидел, полностью расслабившись, не думая о том, что он скажет, когда его спросят: откуда у него синяки, не думая о том, что будет дальше. Сейчас, ему чертовски хорошо. « Мои ошибки. И я все исправил. Никаких игр. Никаких правил». А ЕнДжу опускалась ниже, целуя его грудь. Из-за того, что парень держал на себе девушку, пресс парня был напряжен, независимо от того, хочет этого Чон или нет. И когда она рукой случайно прикоснулась к прессу парня, она растеклась лужицей. И по-детски заулыбалась. ЧонГук заметил это, решив сменить позицию. Он положил ЕнДжу на пол, в это время, снимая с нее футболку и лифчик, нависая над девушкой. « Мне так приятно с тобою вдвоем. Пусть это будет и ночью и днем».- Я же говорил, что ненужно его одевать - прошептал парень, снова припадая к ее губам, опускаясь к шее, к груди. Она была настолько возбужденной, что если бы не ее сонная усталость, девушка бы набросилась на парня еще в момент, когда он свалился с кровати. Он поцеловал ее сосок, слегка прикусывая его. Ее рука незаметно скользнула к набухавшему члену парня. « Сердце твое - напополам». Чон все больше расслаблялся, и все нежнее целовал грудь девушки. « Ночь коротка. Вокруг тишина. И я раздеваю тебя догола». И прежде чем парень успел забраться к ЕнДжу в трусики, она отстранилась. ЧонГук остановился и вопросительно поднял бровь- ЧонГук, я не спала уже двое суток. Я очень хочу спать, меня не хватит на еще один сеанс - прошептала она, парень улыбнулся- Чего ты раньше не сказала?- Мне нравится... - он снова улыбнулся и сел рядом. ЕнДжу одела футболку и встала, ожидая, пока парень поднимется - ляжешь со мной?- Конечно - ЧонГук первым лег на кровать и зарылся в одеяло. ЕнДжу хмыкнула, ложась рядом. Парень сразу сгреб ее в охапку и прижал к себе- Утром, если проснемся рано, нужно будет тебе как-то убежать. Бабушка до одиннадцати дома, поэтому, если не уйдешь до того как она проснется, придется здесь сидеть..- А она во сколько просыпается? - Ну, приблизительно в семь- Хорошо. Я постараюсь уйти до семи. Ты не боишься, что она ночью зайдет? - прошептал Чон- Нет, она никогда не заходит ко мне ночью- Ты уверена? - Более чем. Так, ладно, у меня глаза закрываются...- Спокойной ночи - прошептал ЧонГук. - Спокойной.. - она нежно поцеловала парня и притулилась к нему всем телом, засыпая.

- Который час? - сонно протянула ЕнДжу, переводя взгляд на будильник. ЧонГук переодевался в форму, собираясь уходить- Спи, только полседьмого - прошептал парень, его голос был не проснувшимся, как и он сам. Волосы были взъерошены, а сам он, как с бадуна. - Ты уже уходишь?- Да, уже пора. Не вставай, я закрою дверь. Увидимся в школе - Чон чмокнул ее в лоб и ушел. ЕнДжу слышала, как через минуту входная дверь негромко хлопнула. Девушка укуталась в одеяло, снова закрывая глаза. Подушка и футболка девушки успела пропитаться запахом ЧонГука. Поэтому она тихо-мирно наслаждалась этим запахом, разрешила себе еще полчаса поспать.

- ЕнДжу, скажи, что ты пошутила - серьезно сказала СоХи. Была большая перемена и ЕнДжу решила поделиться с подругой своими переменами в жизни.- Я на полном серьезе - протянула девушка, и откинулась на спинку стула в столовой- Мин, ты не понимаешь, что он за человек?! Поматросит и бросит! Ты не знаешь, сколько девушек прошло через его постель? Не понимаешь, насколько сильно он сможет сделать больно? Или тебе было мало, тогда, три недели назад?!- Юн СоХи! Я все прекрасно знаю и понимаю! Знаю, что это не будет длиться вечно! Знаю, что он может в любой момент переспать с девушкой. Знаю, что и компания у него такая. И не нужно мне это повторять! - ЕнДжу старалась говорить спокойно и тихо, но протесты и возгласы подруги заставляли ее повышать голос- И где сейчас? Твой Чон ЧонГук? Или ваще кто-нибудь из «Пуленепробиваемых»? Баб кадрят где-то?! - СоХи даже не старалась скрывать сарказм- Слушай, не гунди и ешь рис, а? - ЕнДжу убрала спавшие на лицо волосы. Последний раз она видела ЧонГука утром. В школу он не пришел, ровно как и ни один из «Пуленепробиваемых». Девушка ему звонила, но он вне зоны доступа, также как и его дружки. Не то, чтобы это прям таки накаляло ЕнДжу, просто было не по себе. Если честно, она многого не ждала от этих отношений, зная Чона и его характер, и повадки, и привычки, и.. В общем, да. Но все же, хотела быть к нему искренной и получать искренность в ответ. Поэтому, девушка решила после уроков наведаться в ту квартиру. Нет, она совсем не собиралась закатывать ему сцены и истерики. Она просто переживала, что с ним что-то произошло.Подруга демонстративно закатила глаза и взяла палочки. ЕнДжу сидела со скрещенными на груди руками и гипнотизировала телефон. - Он не позвонит, не надейся... Ему, наверняка, сейчас весело - протянула СоХи, ЕнДжу подняла на нее уничтожающий взгляд- Не выводи меня..Этот день полз, как назло медленно. Казалось, уроки длятся часами и все никак не заканчиваются. Девушка уже подумывала: не слинять ли ей с уроков. Но все же стойко высидев до конца и убежав первой после звонка, она со всех лап рванула в эту квартиру. Дверь ей, естественно, никто не открыл. На звонки никто не отвечал. Дверь была старой, с обычным ветхим замком. - Здесь где-то должен быть ключ... Не может быть, чтобы они постоянно таскали ключ от этой квартиры - ЕнДжу внимательно оглядела дверь и лутку. Девушка подняла коврик перед дверью, но там ничего не оказалось. Она прошлась рукой по лутке, собрав большой клубок паутины, но и здесь ключа не было. Рядом с дверью, в углу, стояла высокая железная пепельница. Девушка приподняла ее и..- Бинго! - прошептала девушка и открыла дверь. Осторожно прокрадываясь в квартиру и искренне надеясь, что здесь никого нет, она зашла в пустую гостиную, спальню и кухню. Что ж, ее надежды оправдались. Но, если честно, от этого опасения стали еще больше. - Черт, как не вовремя! Как назло! - дверь открылась, и в квартиру засыпались «Пуленепробиваемые» - Твои родители, Мон, оч вовремя вернулись!ЕнДжу резко выдохнула и подошла к двери- Ну, и где вас черти носили? - тихо спросила девушка, опираясь о стену- Мин ЕнДжу? Как ты сюда попала? - спросил НамДжун. Она повернулась к парням и осмотрела каждого- Под пепельницей лежал ключ. Вас не было в школе и телефоны не отвечали..- Ты прям за нас так и беспокоилась? - ухмыльнулся Хоуп. Они медленно переходили в гостиную. ЧонГук зашел последним и закинул руку на плечи девушки- Нет, просто она за меня переживала... Я прав? - Ясно, понятно - протянул Джин. ЧонГук сел в кресло и похлопал по коленям, призывая ЕнДжу сесть на его коленки. - Слушайте, я вообще-то вопрос задала или мне показалось - она осталась стоять возле дверей в гостиную- Ладно, мы были у НамДжуна дома. Устроили небольшое пати. Все его домашние на работе, а у него дом большой. У Чона батарея на телефоне сдохла, а мы даже не слышали, что кто-то звонил - сказал Джин, падая на пол- Дайте угадаю, у каждого было по две или три девушки? - предположила ЕнДжу- Ревнуешь? - ухмыльнулся Чон- Нет, просто обидно..- Нет, не было девушек. Мы были вчетвером - серьезно сказал Моня - Пати по поводу того, что ЧонГук первый из нас, кто нашел себе девушку. Почему бы не отметить?- Тоже мне повод - хмыкнула ЕнДжу - Ну, раз все живы-здоровы, я пойду отсюда...- Чего это? Тебе неприятна наша компания? - поднялся ЧонГук- Мне не приятна эта квартира - сказала девушка, обувая свои кроссовки- Ну.. не уходи.. - парень пришел следом за ней. Она обернулась к Чону, он стоял мило лупая глазками- Не делай так, через чур мило - прошептала ЕнДжу. Она хотела на прощание поцеловать парня в щеку, но когда кто-то целовал ЧонГука в щеку?! Парень прижимал ее к себе, мягко и медленно целуя ее губы. Они явно наслаждались моментом. ЕнДжу уже закинула одну руку на спину парня, другую на его голову- ЭЙ! ХАРЕ СОСАТЬСЯ! ЧОНГУК, ИДИ СЮДА! РАЗГОВОР ЕСТЬ! - крикнул Хоуп. Чон улыбнувшись, оторвался от девушки- Встретимся вечером? - спросил он. Телефон ЕнДжу зазвонил, на экране высветилось « СоХи»- Не знаю еще. Не будем загадывать.. Я позвоню - она быстро чмокнула ЧонГука в губы - ПОКА, ПАРНИ!- ДАВАЙ!И вышла из квартиры, отвечая на звонок подруги- Ты идешь сегодня со мной в клуб!! - требовательно сказала СоХи- С чего бы?- Мне плевать, если у тебя планы с ЧонГуком или еще что-то, сегодня в пять мы встречаемся возле « Да Винчи»!- Та не хочу я, отстань, СоХи. Рили..- Если придешь, выполню одно твое желание - прошептала СоХи- Мне это не интересно..- Так, ты меня услышала? Я уже пообещала кое-кому. Так что, отказы не принимаются - подруга сбросила вызов.

Проблемой ЕнДжу по жизни было то, что она не умела говорить четкое « НЕТ» в просьбах. Домашку списать? - Держи. Денег занять? - Держи ( хотя сама была не богата, но если сумма была не большой или банально не хватало денег в шк поесть, то она всегда поможет). Пойти с кем-то куда-то? - Пошли. Помочь в чем-то? - Не вопрос. Вот так она и жила. А отказать подруге? Не, такого не было.Девушка резко выдохнула и пошла домой.

- Ты реально будешь с ней встречаться? - серьезно спросил Джин ЧонГука- Я люблю ее...- Я думал, ты ненавидишь ее... - прошептал Хоуп- Я тоже так думал.. Но, она не такая все. Она сломала все мои стереотипы. Изменила мою жизнь. Я хочу целовать ее и обнимать. Вот, к примеру, мы сегодня ночью вместе с ней спали. Это было божественно. Она обнимала меня всю ночь, и я совершенно не хотел уходить утром - прошептал Чон- Ты под каблуком - протянул НамДжун, расслабляясь на диване- Нее, я просто влюбился. И пусть это даже не навсегда, пусть даже на какое-то время. Я хочу ее любить - в комнате повисло минутное молчание, каждый думал о чем-то на что натолкнули слова парня - Может, закажем чанджанмен?

- Молодец, все же пришла! - СоХи приобняла подругу возле входа в клуб.- Тогда, желание все еще в силе, окей? - на серьезе протянула ЕнДжу- Окей, идем!ЕнДжу пришлось позвонить ЧонГуку и сказать, что у нее дела с СоХи. Благо, он не стал интересоваться какие именно, но все же она чувствовала недосказанность.Они зашли в клуб. Здесь ярко светили прожектора и помещение было большим. Было много столиков, и большое количество людей. СоХи явно знала куда идти, у нее была точная цель, а вот от ЕнДжу требовалось не отставать. Они прошли почти через все помещение и добрались до стола диджея. Рядом с ним сидело около пяти парней. И СоХи была с ними знакома. - Вот, это ЕнДжу, про нее я рассказывала - сказала подруга, сразу после приветствия. Парни сразу оглядели ЕнДжу с ног до головы. Высокие кеды, рванные джинсы, свободная футболка, заправленная в них и бомбер. Обычный макияж и ее длинные волосы. Она сразу приглянулась диджею. Все парни были необычно высокими (ну да, с ее метр шестьдесят шесть все высокие, но эти парни реально были под метр девяносто), мускулистыми, с модными стрижками и стильно одеты- Привет, я Пак Бом - сказал диджей, подавая руку для приветствия- Я Мин ЕнДжу. Приятно познакомиться - протянула девушка, пожимая руку.- Это СунЕн, ХенДжун, ХенДже, ДжеСу, ЧонСок - СоХи указывала на парня и называла его имя - Они все очень классные, и я надеюсь, вы сблизитесь ЕнДжу перевела резкий взгляд на свою подругу и прошептала ей на ухо- Свести меня с кем-то надумала?- Ничего не слышу, очень громко! - прокричала она, и взяв за руку ХенДже пошла в пляс. ЕнДжу осталась стоять и оглядываться по сторонам.- Ты застенчива? - спросил Бом- Да, есть такое..- Не стесняйся. Танцуй, если хочешь. Пой, если хочешь, живи в свое удовольствие, пока молода - ЕнДжу улыбнулась - у тебя красивая улыбка. Хочешь послушать?Парень дал ей свои наушники, и она одела их на голову. Музыка долбила по полной, а ЕнДжу уже двигалась в такт музыке. - Ты тут подрабатываешь или учишься? - спросила девушка, возвращая наушники- И то и другое. Мне нравится музыка, но не умею ни петь, ни танцевать. Вот так и живуЧерез двадцать минут она немного расслабилась и выпила, поэтому разговаривала с каждым, кто задавал ей какой-то вопрос. Еще немного осмелев, она схватила ХенДжуна и ДжеСу за руки и бросилась в танец с головой. ЕнДжу выпила достаточно, чтобы понять, что пора остановиться и валить ибо парни понемногу начинали распускать руки, а Бом пытался ее поцеловать. Но она не могла прекратить танцевать, и когда диджей включил HELLO BITCHES - CL, зал взорвался диким криком одобрения и сумасшедшей музыкой. ЕнДжу схватила микрофон и начала читать партии песни. По началу это выглядело немного странно, ее голос совсем не подходил к этой песни, да и петь/читать рэп она совсем не умела. - Не судите строго, если не нрав, я перестану - сказала она, пока просто играла музыка, но никто даже не пытался остановить девушку. ЕнДжу сошла с диджейского пульта в зал. Кто-то фоткал, кто-то снимал. Местный фотограф делал тысячи фоток и заснял как ЕнДжу читала последнюю часть песни. С ней сделали миллион селфи, иногда она случайно влезала, а иногда все просто фоткались и тянули друг друга в кадр. - Таак-с, я пойду.. Мне домой пора - сказала ЕнДжу, обращая внимание на время. Полдвенадцатого. - Нуу, останься еще ненадолго - протянул Бом. Парень не терял надежды поцеловать новую знакомую- Неет, я пойду - она пожала руки всем, кто был рядом с диджеем, и отправилась на поиски СоХи. Но, нашла ее в объятиях с ХенДжуном, поэтому решила не отвлекать и просто ушла.Как только она вышла на свежий холодный воздух, ее разум прояснился. Стало легче дышать, после тяжелого и жаркого воздуха клуба «Да Винчи».

- Мин ЕНДЖУ! - закричал ЧонГук, врываясь в класс. Девушка дремала на парте перед началом занятий. Парень подлетел к ней и ударил по столу. Она резко подняла голову, а одноклассники уже наблюдали во все глаза - Радость моя, расскажи мне, какие это дела у тебя вчера были с СоХи?- В смысле? Ты о чем? - ЕнДжу немного помотала головой и посмотрела на ЧонГука- Какие дела, я тебя спрашиваю, у тебя вчера были с СоХи?- Не важно...- Да? И в «Да Винчи» ты вчера тоже не была?! - прикрикнул Чон- Допустим, была. И? - ЕнДжу реально не понимала, что происходит- Вчера, в двенадцать ночи, мне пишет мой приятель - Бом. Насколько знаю, он там диджеем работает. « Я сегодня с такой девушкой познакомился. Посмотри» и кидает мне селфи. А на нем ты и еще шесть пацанов, во главе с Бомом, и все в обнимку. А потом пишет, «зайди в инсту и в хештегах напиши «Да Винчи». Если найдешь, посмотри видос, как она Hello Bitches пела». Я ж полез, посмотрел. Да, пела, но только в этот момент, об каких-то пацанов терлась! Так еще и фотограф по выкладывал много фоток где ты танцуешь со всякими пацанами, они руки куда попало тянут и т.д. И скажи мне, как это называется?! - ЧонГук резко замолчал, а ЕнДжу осталась стоять, расширив глаза- ЧонГук, ты все далеко не так понял.. Да, я была в этом клубе. Да, я танцевала и пела, но как только эти парни начали распускать руки, я ушла. А в Hello Bitches просто танец такой, и никто этому значения не придал - спокойно сказала ЕнДжу- Да, а вот это?! - парень достал телефон и зашел в инсту Бома. « Девушка-огонь. Надеюсь, у меня что-нибудь с ней срастётся». ХенДже « Шикарно танцует, хочу еще один такой вечер. ЕнДжу, давай встретимся еще раз»- Слишком много внимания ко мне - прошептала девушка- Похоже, тебе это в кайф!- Чон, ну это уже было и было. Я же не изменяла тебе...!- Я, почему-то, тебе не верю! Ты соврала мне про «дела с СоХи», пошла в клуб, танцевала и сходила с ума с какими-то пацанами... Я думал, что если перестану ходить по клубам, у нас все будет хорошо. Мы будем спокойно жить или хотя бы вместе будем ходить. А ты повела себя, как шлюха! - крикнул ЧонГук. Прозвенел звонок. ЕнДжу не могла пошевелиться. Девушка поднялась на ноги и схватила рюкзак. Повернувшись к парню спиной, она чувствовала как к глазам подступают слезы- Если ты так считаешь, тогда не встречайся со шлюхой. Встречайся с той, с которой ты не будешь вылизать из постели, и которая не будет ходить по клубам, когда ее зовет подруга. И НИКОГДА, НЕ СМЕЙ КО МНЕ ПОДХОДИТЬ И НАЗЫВАТЬ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ, ЧОН ЧОНГУК! РАЗ Я ТАКАЯ ПЛОХАЯ, ТО НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ КО МНЕ! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ЧОН ЧОНГУК! - девушка пошла к двери- ВЗАИМНО, МИН ЕНДЖУ! - крикнул Чон, она обернулась, из ее глаз текли слезы. Она резко открыла дверь и вышла из класса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!