Мальчишка Элиот
20 мая 2016, 22:57Элиот стоял перед мной. -Здравствуй.-робко произнесла я и еле встала со скамейки.Брюнет стоял перед мной как вкопанный. Неожиданно он прижал меня к себе, обнял и зарылся в мои волосы. -Как же я давно тебя не видел..-прошептал он.Сердце забилось сильнее. Он скучал! Так приятно!Мы присели на скамейку. Элиот держал меня за руку.-Как дела? Как себя чувствуешь? Что ты здесь делаешь?-он задавал так много вопросов, что у меня мозг отключился. Я полной грудью вздохнула, выдохнула и взглянув в блестающие глаза Элиота, улыбнулась.-Я здесь, чтобы увидеть тебя!-глаза парня расширились.Он снова обнял меня.-Я скучал, правда..-прошептал он. "Я тоже, Элиот!"-кричало моё внутреннее Я.
Мы долго говорили. Он рассказал мне как стал солистом, как его взяли в группу. -А ты? Как ты здесь оказалась?-спросил Элиот.-Я прилетела сюда.-коротко ответила я.-Одна?-удивился он.-Ты же беременная!-Я не одна..-тихо сказала я. Брюнет изогнул бровь.-Я с мужем.-И-ии.. кто Он?-Это Я.-рядом со мной вдруг оказался Гарри. Он буквально выхватил меня из рук Элиота. Элиот же в ту секунду открыл рот. -Куда ты пропала? Я обыскался уже!-шепнул мне на ухо муж.-Я всё позже обьясню.-ответила я. Улыбнувшись Элиоту , я кивнула, давая понять, что мне пора. -Лив, мы ещё увидимся?-спросил он, когда я начала уходить. -Обязательно.-коротко ответила я и пошла с Гарри. Мы шли из парка. -Кто этот парень?-спросил он.-Брат Эмили. Мы подружились очень хорошо,-"Достаточно хорошо, чтобы переспать да, Ливен?"-Когда я переехала к подруге.Гарри только задумчиво хмыкнул. Видимо парень ему не понравился. Муж был чуть зол из-за того, что я не ждала его, а разговаривала с каким-то старым знакомым.Если бы ты знал, какой он "знакомый"!
Приехав в номер, мы переоделись и легли спать.
Утром-в 10:00, мы поехали обратно в аэропорт и полетели в Лос-Анжелес.
На моё удивление, нас встретила моя подруга Эмили.Она сразу же побежала ко мне с обьятиями. -Я так рала тебя виде-ееть!-кричала она.-Ты не представляешь, как я рада!-мы улыбались другу.
Оказалось, Клаус заходила к нам, но нас не было дома. Мери рассказала Эмили, что мы улетели в Лас-Вегас, на концерт. Позже, я рассказала Эмили, что видела Элиота. Я не рассказывала ей, что хотела видеть его специально! "Чисто случайно"-обьяснила я подруге, соврав.
Я и Гарри лежим в гостиной, смотрим телевизор. Я встаю с кровати и неожиданно сажусь обратно. Быстро, крепко хватаюсь за руку мужа. -Что такое? Тебе плохо?-сразу же посыпались вопросы от него. Я тяжело дышала. Воды..они пошли. Я рожаю, твою мать! Гарри сразу всё понял, подхватил меня с пузом на руки и понес из дома. Усадил меня в машину, сел за руль и погнал в больницу. Всю дорогу я держала его за руку. Мне страшно, страшно рожать. Ведь это, впервые! Потом в больнице меня забирают медсестры, увозят на коляске для инвалидов в родильную. Я проводжаю Гарри испуганным и взволнованным взглядом.-Я люблю тебя.-шепчет он себе под нос. Я понимаю и успокаиваюсь.-Я люблю тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!