твоя жизнь или поцелуй?

9 июня 2023, 00:26

-"Новый день, новые посиделки, новые эмоции, новые приключения на жопу)"Именно так бы сказал наш любимый дедпул , если его рот не затыкал Паркер-мхммх..знаешь , паучонок, порою по утрам , мне сильно хочется прижать тебя к стенке, шлёпать , и заклеивать твой рот скотчем..это законно"Спайдермен" лишь сидел за столом читая очередную газету с очередными новостями о человеке пауке по типу:"Кто же скрывается под маской человека паука?""Человек паук дружит с серийным убийцей! Он сообщник?""Человек паук злодей?""Человек паук спас город от очередного наподения, да здравствует человек паук!!"Все это он читал за кружкой крепкого кофе.-я тоже тебя люблю , Уэйт, знаешь , иногда я задвюсь вопросом, как тебе больше нравится что бы тебя называли? Пул? Уэйт? Дедпул?Паркер медленно опустил газету направив свой взгляд на влюбленные большие глаза Пула-мхммх...какой хороший у тебя вопрос..Уэйт слегка порозовел -знаешь, я не проч чтобы меня называли Пул или Уэйт, но ты можешь называть меня своим папочкой)))))Питер лишь расхохотался на его слова -я не буду называть тебя папочкой, красно-жопый)))))

-КАКОГО ХЕРА Я КРАСНО-ЖОПЫЙ

ВООБЩЕЕЕЕМ...как думаю вы поняли спор про красно-жопого Пула затянулся ещё на долгоооо... Пока ребятам не пришел звоночек , что идёт массовое ограбление банков, и нужна помощь. Если честно, Паркер не хотел брать с собой Уэйта после новостей увиденных в газете , но после того как Дедпул ползал перед ним на коленях умоляя пойти вместе и купить ПитЭру плюшевого медвежонка он согласился. Парням пришлось разделиться, так как где компашка мошенников продвигалась на данный момент было не известно, разумеется везде были полицейские , но проку это особо не давало -чееерт.. Проговаривал Уэйт пробираясь через дома , к счастью или сожалению , дедпул смог найти преступников и задержать, ну..как задержать.. 4 были убиты , а остальные привязаны к какой то табачной будке.  На ту местность приехала полиция , преступников забрали, а дедпула признали как "помощника народа"Парни переоделись где то в переулке и пошли в магазин, где успешно закупились вкусномтями на вечер, так как собирались вместе посмотреть кино-вот и отлично) что хочешь посмотреть?-да даже не знаю , Уэйт , только давай без твоих ужастиков , я их терпеть не могу-ну что ж ты меня так огорчаешь(((-где мой обещанный плюшевый медведь, а?-А...А.А.. ОООЙ...ВООБЩЕМ , ПОКА ОНИ ШЛИ ДОМОЙ БЫЛО НЕМНОЖКО РУКОПАШКИ Они почти дошли до подъезда, но их  остановили две девушки?- стойте и не смейте двигаться!!!Они остановились и смотрели на Питера и Уэйта-кхм кхм, что вам нужно?Девушки были подростками, писательницами фанфиков , повернутые на человеке пауке и дедпуле без ума (ой , кого ж это напоминает..)-ты. Ты дедпул. Либо ты целуешься с Питером Паркером. Либо мы тебя убьем. Мы знаем что человек паук- это Питер Паркер.Уэйт захохотал и улыбнулся, повернувшись на Питера Паркера его улыбка спала с лица-эй, Питер ты чего?Паркер еле сдерживал слезы и жалобно смотрел на Уэйта, так как боялся что его могут убить, ведь они скрывали отношения на людях и даже боялись прикоснуться друг к другу?- мы ждём.Одна девушка стояла на против дедпула с пакетами, она держала в руках пистолет направленный на негоВторая же девушка держала в руках телефон Не успел никто одуматься как в губы пула впился Паркер, нежно и плавно целуя и покусывая их, он жалобно смотрел уэйту в глаза, казалось , это был самый нежный и вовлечённый поцелуй за все время, пока они целовались девушки быстро все зафиксировали и убежали, Пул хотел их догнать , но посчитал что лучше будет провести время с паучком и успокоить его.Двое парнишки взяли пакеты жратвы и потопали к подъезду, квартире, где их ожидали уже совсем другие события.

•здравствуйте уважаемые читатели, как я могла заметить вам очень понравился мой фанфик, и думаю пока у меня есть/будут идеи я его продолжу, оставляйте так же свои комментарии, они меня вправду очень мотивируют, если бы не вы , думаю я бы вовсе опустила руки в писанине столько романтичных произведений🫀•

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!