Глава 7

17 мая 2018, 16:25

Я оделась и минут 10 ждала, пока оденется Вика, т .к она себе делала ещё укладку.И вот мы решили пройтись по центральным магазинам города.Я купила одно тёмно-синее платье в пол и одно ярко-красное до колена. И ещё не удержалась и купила два топика и юбочку. А, ещё купила Чёрные туфли на огромной шпильке. Не знаю, как я на них ходить буду, ну ничего,прорвемся.И вот время уже 16:07 и мы вызвали такси и поехали домой.Мне позвонил неизвестный номер. Я решила ответить...-Алло...-Привет, Оля. Это Егор-А ,Егор, привет-Я за тобой сегодня заеду в 18:00, ок?-Да, хорошо-Думаю,мы поедем в ресторан-Буду ждать,- чуть смущенно ответила я,и положила трубку.

Было уже 16:40У меня осталось мало времени. Чуть больше часа...Я решила, раз мы едем в ресторан, значит надену синее в пол и туфли.Остался час, я начала краситься. Т.к я не сильно люблю яркий макияж, да и Егору вряд ли понравиться, если к нему на свидание придёт разукрашенная барби.Я чуть-чуть припудрилась, нарисовала стрелки, накрасила ресницы, тоже не очень сильно, и бледненьким еле заметным розовеньким цветом накрасила губы.-Викуль, иди причёску делать...-Бегу,ОльОна принесла много разных штучек. Признаться,я не особо во всем этом разбираюсь. Выпрямитель, штука для завивки волос, фен, какие-то невидимки , блестящие штучки, заколочки (Волос у меня достаточно длинный и от природы  завивается).Вика выпрямила мне волос и сделала у корней его объёмным. Концы она мне немного завила. Залила мне весь волос лаком для фиксации... Волосы теперь немного блестят. Это очень классно выглядит.Через ПОЛ ЧАСА приедет Егор. Уж очень я волновалась... Я надела платье и туфли, и решила зайти вк. Там было 1 смс от Егора,такого содержания:-Олечка, я приеду минут на 10-15 пораньше, ничего страшного?Он был онлайнЯ написала что уже готова и могу выходить. Где-то через две минуты он мне позвонил, и сказал,что подъехал. Я вышла из квартиры и спускалась по лестнице...

Ребята,я очень стараюсь для вас интересно писать,чтобы вы не заскучали...И буду очень рада вашим звёздочкам,и комментариям...•Your Queen•

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!