БТС

25 апреля 2018, 22:28

-Приветик я Т/и и я ваш временный менеджер. Приятно с вами познакомится *поклон*-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!!

-Боже куда я попала?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!