Юнги

11 апреля 2018, 21:22

-Оппа где ты поставил мой телефон ты же хорошо знаешь что он мне очень дорог -Эээ....-Оппа?-Я думаю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!