Тэхён

11 апреля 2018, 16:56

-Тэхён, ХВАТИТ!-Что хватит?-Так делать.-А что я делаю то?

-Это-Что ЭТО?-ТЭХЁН!!!-Ну что опять?-В спальню БЫСТРО*победный танец*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!