Жесть
11 августа 2016, 19:00И тут...
Лужа крови, а в ней лежит дядя Стен, Форд и ... какая-то девушка.
Стен лежит лицом вниз, костюм порван а в голове дырка от пули. Форд сидит в углу, у него отрезаны его шестые пальцы и всё тело в глубоких порезах от ножа. А с лица девушки снят скальп. (Снять скальп - это снять кожу с человека). Очень трудно определить возраст этой девушки мне кажется ей лет восемнадцать, волосы русые и достаточно хорошая фигура.
- Что за.- Мейбл, прошу успокойся и позвони в скорую и полицию.- Что сам звони.- Мейбл, ты больная? Ты посмотри наши дяди мертвы.- Нет, это ты послушай. Ты знаешь полицию в Гравити Фолз.- Ладно, что ты предлагаешь?- Пасиффика Нортвест.- Она типо поможет?- Поможет тупица.- Она что врач?- Нет врачам звони сам, а позвоню Пасиффике.
Я взялась за телефон и набрала номер Пасиффики.
- Алло Паси.- А, привет Мейбл . Ну как вы доехали?- Да... нормально доехали, уже в хижине. Только наши дяди мертвы, а так всё норм.-Что? Мейбл да не шути ты так.- Я не шучу. Если можешь... - блин мой голос начинает дрожать - помоги.- Ладно я быстро.
Я положила трубку. Блин мне страшно. Так не показывай свой страх.
Я подошла к телам и решила проверять мертвы они или нет. Хотя что тут проверять видно же, но надёжна умирает последней.
Я сделала шаг и меня осенило.
- Дииип - тихо прохрепела я - а, кто тогда ходил на чердаке...
Простите меня. Я не выпускала главы больше месяца. Просто очень сомневалась стоит ли выкладывать такие главы в которых будет кровь, насилие, ужасы. Но я обешаю будет и романтика и юмор (но с моим юмором это будет редко). Так что я очень сомневаюсь надо это вам или нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!