у Полины и фарша

26 января 2024, 19:06

У Полины и фарша:-ух, мы такие красивые с тобой, нас все любят.-тебя н кто не любит, меня все любят.пришел лысый дед морос-да вы тупые-дед, пошел нахуй от сюда-не, самДед убежал на пулемете

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!