Опа *0*
5 мая 2016, 08:46Хотелось поблагодарить за 11k просмотров:3Я была в шоке, ( естественно, в приятном смысле) когда увидела.Спасибо всем читателем, за голоса, комментарии и просто за то, что читали моё творение :D
Теперь к главному. Я буду запускать редактирование книги. Скорее всего, сделаю главы более большими, может, изменю обложку. Так что не удивляйтесь, если в уведомления будет "Обновила историю Мой парень - кот", тыры-пыры.
Счастья всем♥
Crazy_im
2.7К1180
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!