Опа *0*

5 мая 2016, 08:46

Хотелось поблагодарить за 11k просмотров:3Я была в шоке, ( естественно, в приятном смысле) когда увидела.Спасибо всем читателем, за голоса, комментарии и просто за то, что читали моё творение :D

Теперь к главному. Я буду запускать редактирование книги. Скорее всего, сделаю главы более большими, может, изменю обложку. Так что не удивляйтесь, если в уведомления будет "Обновила историю Мой парень - кот", тыры-пыры.

Счастья всем♥

Crazy_im

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!