Глава 18. А я думал, все в шЕколаде!
10 марта 2019, 23:54Понятие хороший – весьма растяжимое. Оно гнется и мнется в изощренных умах людей. Но что это я о философии?
POV Марк
Прошла неделя с того злосчастного вечера. Все было отлично, но , слава Богу, не идеально. Когда все идеально – плохой признак. Значит люди не совместимы. Но, это моя точка зрения.Родители нервно и тихо насмехались надо мной. Покоритель женских сердец бегает в магазин за тампонами. Ну, было такое. Ну, попросила меня Миа. Я должен отказать?! Потом мне хуже же и будет!Мой невинный мозговой треп прервал звонок. Телефон разрывался, а я так ленился.– Улльо! – я перебывал в неизвестном настроении. – Привет, ищи костюм пострашнее на пятницу. Перед осенними каникулами мы устраиваем Хеллоуин! – Настя, а это именно она, спешно ввела меня в курс событий. – Окай, Миа уже знает? – у меня как обычно, одно на уме. – Да, она помогает все организовать! – она произнесла это так, как будто я должен знать прям все! – Окай, давай тогда. До завтра. – Угу! – коронное прощание.Я скинул Настю и набрал Мию. Мне не отвечали, при чем долго и нудно не отвечали. Либо она в ванной, Либо она не слышит. Вариант игнора я откинул сразу. Причины – не верю, что меня можно игнорить! Это же я, великий и умный!Мое самолюбование резко прервали. На телефон пришло одно сообщение. ” Солнышко, прости, но мы расстаемся. Ты хороший... Миа” ЧТО?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!