Глава 15. Как не быть собой. Пособие для чайников
10 марта 2019, 22:57Я феерично забежала в квартиру. Мысли спутались, а голова не соображала. Вообще никак не хотела работать моя головушка. Что же ты натворила, тварь? Марк, гадкий искуситель!Я скинула кеды и побежала в свою комнату. Мама с кем-то трепалась по телефону. Малый у себя, наверное... Скоро отец приедет, значит, нужно привести себя в порядок.Я подбежала к зеркалу и ужаснулась. Щеки горят, волосы растрепаны, губы красные... Что же делать?!Решение пришло моментально – душ! Охладить свой пыл мне не помешает. А заодно смогу подумать трезво. Мда, весело.В душе я пыталась успокоиться и не думать о поцелуях и о прикосновениях Марка. В голову лезли пошлые и ненужные картинки. Очень огорчало меня и то, что мне этого безумно хотелось. Как бы мой мозг не противился этой мысли, а тело его хотело и горело под его руками. Армия тараканов пробежалась по моей спине, а в голову полезли новые сцены дешевого порно-хоум видео. Айщ!!!Я вышла с душа в халате и с мокрой головой. Отец уже пришел, а настроение улучшилось. Я пошла в свою комнату переодеться. Накинула на себя безразмерную футболку по колено и пошла здороваться с отцом.Папуля сидел на диване и клацал телик. Он даже не заметил, когда я плюхнулась рядом. Папа сделал телик тише и повернулся ко мне:– Как там дела в школе? – папа что-то мутит... – Отлично, учеба на высоте. Языки тяжело даются, но справляюсь... – он никогда не интересовался учебой. Повторяю – НИКОГДА!!! Э– Ну... Это хорошо, выпускной класс... – честно, он меня до чертиков пугает.Отец учуял, что дело пахнет керосином. Он волновался: взгляд бегает, руки не могут найти себе занятия... Он собрался с духом и выпалил:– Миа, я... Яхочупоговоритьстобойпросекс! – папа стал цвета свеклы и жутко волновался.Меня пробил нервный, а позже и истерический смех. О половом дозревании..? С отцом?! Ахахахах...– Пап, ахахах... – я плохо сдерживала смех, меня била истерическая паника, – тут такое дело... Ахахах... Мама со мной говорила об этом в одиннадцать лет. С тех пор ничего не изменилось... – почти, но не будем травмировать детскую психику отца. – Ну... Раз такое дело... – отец начал успокаиваться, багровый румянец прошел, – тогда поговорим о завтра!Отец начал свою полемику – мол, доця, я тебе сейчас поведаю о жизни! Нудные рассказы, политика, экономика... Все, кроме секса! Ахахах...– И вообще, – папе надоело трепать языком, – завтра идем к друзьям!Я немного очумела! С каких пор семья Ковалёвых – друзья? Нет, мне то лучше, чего я не признаю вслух, но папа..? Я буравила папу взглядом долго, секунд пятнадцать, и он сдался.– Ну, мы с Генкой, один раз только, пошли в паб... Там показывали футбол... Мы поговорили... – чует моя жопа, что-то тут не так!Зная моего „скромного” папу, это могло затянуться на несколько часиков. Бесконечная болтовня о футболе и тэ дэ, и тэ пэ. Даже малый устает его слушать, а тот тоже конченый футболист...– Папуль, а давай правду говори... – мое чрезмерно серьезное лицо меня саму напугало. – Да пришел он в три часа ночи и пел под окнами серенаду – мама, с нежной улыбкой, села между нами, – и пел мне песню „На поле танки грохотали...”!Мда, ничего себе приколы! Отец музыкалку окончил, но не вокал... Представляю реакцию соседей...– Стоп! А когда это я пропустила?! – я, конечно, не чутко сплю, но такой концерт не имела права пропустить! – Неделю тому назад! Ты тогда пришла со школы и увалилась спать, – мама мило улыбнулась, – ты еще во сне бормотала имя парня какого-то...Оба родителей посмотрели на меня с интересом. Вру, с любопытством, которое могло перерасти в непонятно какой исход моего вранья. Сказать, что такого не было – соврать. Родителям никогда не лгала. Проще жить без лжи. А оправдания искать..?– Что вы хотите знать? – увидев миллиард вопросов в глазах отца и немного меньше у матери, я поспешно добавила, – Только десять вопросов! Не больше!Мама сориентировалась быстрее папы. Он пристально посмотрела на меня и начала допрос:– Как его зовут? – мама долго не ломалась. – Марк Ковалёв, – блиц-опрос, ёпт. – Завтра с его семьёй..? – папа сунул пять копеек. – Да! – У вас дружеские отношения? – мама напор врубила. – Да! – Футбол любит? – минус один нормальный вопрос. Спасибо, пап!!! – Да, болеет за Челси и Реал Мадрид.Папа остался довольным моим ответом. Он бы выдал меня замуж за футболиста, будь его воля.– С ним тебя застукала „демонесса”? – мама что-то мудрит... – Да, она тогда и того неудачника привезла... – мама двусмысленно выражается. – А кто эта „демонесса”..? – папуля иногда тормозит, – и неудач... Стоп! ОЛЯ, ОНА МОЯ МАМА! Ласковей надо... Баба-Ягушка...Я прыснула со смеху. Капец, предки отжигают по полной. Кто сказал, что они не умеют веселиться? Они еще и нас научат...– Постараюсь, Кир... – мамуля успокоила папу и принялась меня штормить, – вы поссорились?И что мне сказать? „Да, но вчера мы так охренитительно по деснам лупились, что я ему все его смертные грехи простила?!”. Думай, думай!!! Будь, что будет...– Уже помирились. Еще 4… – Это с ним ты вчера вечером гуляла? – мама коварна.Отец с непониманием посмотрел на меня, а потом на маму. Он хотел что-то сказать, но мама закрыла ему рот и ждала моего слова. Мда...– Да, но встретились случайно! – Он тебе нравится? – мама закрыла еще уши отцу и смотрела на меня. – Скорее очень, чем просто да, – теперь я краснею... – Ты плакала из-за него? – мама все еще держала папу мертвой хваткой. – Да, – а зачем скрывать очевидное?!Последний вопрос... Что же мама скажет?
POV МаркЯ открыл двери. Мне крепко пожал руку мужчина тридцати с лишним лет. Высокий, широкоплечий. Детская улыбка и добрые глаза сверкали. Я с радостью приму это знакомство.– Привет, ты, наверное, Марк..? – я в ответ кивнул, – я папа Мии. Называй меня Кирилл.Не улыбнуться я не мог. Заразительная и убийственная харизма. Такой себе добряк, которому дай в руки топор, и этот топор станет добрым щенком... Что-то меня не в ту степь понесло...Я не заметил, что рядом с Кириллом стояла молодая женщина. Стройная, молодая и красивая. Наверное, это мама Мии... Я взял руку женщины и поцеловал ее, в знак приветствия. Кирилл только хитро подмигнул мне и улыбнулся.– Кир, ты так не делаешь. Почему? – женщина мило улыбнулась и обратилась ко мне, – Марк, золотце, называй меня Ольгой. И научи моего мужа таким манерам, а то какой-то он не галантный..!Мы весело улыбнулись, и они прошли в гостиную, где их ждал мой отец. Мама с мелким на кухне. А значит, осталась только...– Привет, я Ярик. Вот, куда это?! – мелкий #2 был очень похож на Ольгу. Значит, это младший Ермоленко?! – На кухню неси, там малый тебе поможет... – хорошо, что хоть ответил ребенку.А дальше... Мой поток глупых мыслей прервался. Миа стояла в легком кремовым платье с глубоким декольте, открытой спиной и очень короткой юбкой. Поверх него была белая кожаная курточка с заклепками и шипами на плечах. Я опустил взгляд ниже и не пожалел. Хоть и конец октября, но на улице не сильно холодно. Миа стояла в кремовых ботфортах, которые рясно были украшены шипами и прочими проделками. Поднял я взгляд выше. На ее ангельском лице была скромная улыбка. Глаза немного подведены, а волосы спадали на плечи мягким водопадом. Очаровательно, мило и... Да, она справилась. Очень сексуально!– Привет, солнце, – я смог оторваться от ее... ГЛАЗ! И протянул ей руку.Наверное, она ожидала, что я поцелую ее руку и так далее... Но нет. Я притянул ее к себе и нежно поцеловал в губы. Она моментально ответила на поцелуй и привстала на цыпочки. Она такая маленькая, она такая хрупкая, она такая... Моя! Только моя!– Кахы-кахы! Марк, – я отпустил Мию, обнял ее за талию и повернулся к маме, которая стояла сзади нас. Миа спрятала лицо у меня на груди, а я не сдержал смешок. – Да, мам, познакомься, – Миа взяла себя в руки и приветливо, но немного нервозно, посмотрела на мою маму, – это моя мама, Нина, а это девушка, которая меня сводит с ума – Миа.Миа залилась легким румянцем, а мама счастливо улыбнулась. Значит, одобрила, что же дальше?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!