Глава 13. Узник мечты

10 марта 2019, 22:37

Прошел месяц. За этот месяц я себя возненавидела. За ложь, за двуличие. Теперь каждый день я вру друзьям, что я не Миа, не их подруга и не знакома с ними. Это так отвратительно. Я чувствую себя мерзко и ужасно. Это просто невыносимо врать тем, кому я доверяю...Коротко опишу события за прошедший месяц. Учеба в этой школе намного сложнее моей старой. Учителя строже и требуют многого. В своей школе я учила английский и испанский. Тут же три языка – английский, немецкий и французский. Мне очень сложно учить два языка параллельно и при этом пытаться не отставать от других. Тяжело.С ребятами мы стали не разлей вода. Каждый день, после уроков, мы ходили в парк возле школы и общались. С Настей и Любой я делилась всем – от странных снов, до мыслей, которые посещают мою светлую голову. Юра и Вадик все время меня подкалывают, но я не промах. Каждый день у нас соревнование – кто кого больше подъебет. Тарас мне капает на мозги своим “помоги”. Он наконец-то понял, что Настя – “девочка” не на поебаться, что с ней можно проводить время и встречаться. Марк... А вот тут загвоздка.Марк пытается быть милым и вежливым. За все это время в мою сторону не было никакой неприязни. Черт, он ко мне бережно относился, всегда помогает... Я себя ненавижу! Мне приходится ему врать! Рррррр... Я сейчас повешусь.На часах 18:31. В это время я, как обычно, захожу в игру. Подтвердив свои данные, я появилась в безопасной локации. Мда, сегодня ивент (событие, акция и т.д.) какой-то? Непонятно, непоняточка. Быстро пишу в клан:“Минерва: Всем привет!)”“Молния: Приветик!”“Божество: Хай”Ну и еще штук двадцать приветствий! Хоть кто-то мне рад, радует. Мою “радость” прервало сообщение в личку:“Молния: Минерва, а как тебя зовут в реале?”“Минерва: А почему тебя это так волнует?! Раньше тебе было все равно...”“Молния: И все же?”“Минерва: Зачем тебе?”“Молния: Да, ладно. Я же тебя люблю, Миа”ЧТО?!

POV МаркКаким же я был дураком, что не понял. Господи, спасибо, что создал кучу умных людей. Ахаахахах. Я то думал, почему мне так легко с ней, а это все потому, что это она. Черт, мне не одна девушка так не нужна была, как она. Мда, влюбился? Нет. Люблю? Не знаю. Аррррр... Та что же со мной творится?! С ума сойду скоро!– Марк, ты снова в своей игре завис? А учеба, а уроки? – мамуля меня испугала. – Маааааааа, завтра суббота! – Главное сильно не наглеть и мама отстанет. – Ладно, кстати, – мама уже выходила с комнаты, – к нам завтра придут гости. Поможешь мне днем?Я медленно начал соображать, что же мне светит с этого. Точнее, какая выгода. Но, раз я пообещал убить нарцисса, я исполню это безвозмездно.– Да, мам, – я лениво протянул и дальше уткнулся в монитор, ожидая сообщение от Мии.Я услышал грохот сзади себя и снял наушники. Крутанулся на стуле и увидел, что мама сидит на полу и смотрит на меня с шоком. Я быстро поднялся и помог матери встать.– Мам, что случилось? Что-то болит? Плохо себя чувствуешь?! МАМА! – я уже кричал. – Ты только что согласился мне помочь и ничего не попросил взамен! – мама осмысленным взглядом на меня посмотрела и лукаво улыбнулась, – как ее зовут и кто она?Твою мать, с праздником! Я тут волнуюсь, а она какие-то бредни говорит! Тьфу ты!– Миа, ее зовут Миа. Моя новая одноклассница, что еще? – я устало посмотрел на маму и сел обратно к компу. – Ты изменился... Познакомь нас! – мама нагло вырубила монитор и повернула меня к себе. – Мам, мы не встречаемся... – да, мне стыдно. Я такой лох, что не могу встречаться с СВОБОДНОЙ девушкой, которая мне нравится. – Ну ты и неудачник! – мама разозлилась и вышла с комнаты, громко хлопнув дверью. – Согласен, не спорю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!