Часть 47 Всё изменилось...Навсегда

5 мая 2018, 15:16

- Подожди брат, я погорячился! - Юн Ги поставил перед собой руки уговаривая Кая опустить оружие. Но тот наоборот снял его с предохранителя. От чего Юн Ги зажмурился ожидая выстрела.- последнее желание.- Что? - он все еще не открывал глаза.- Твое. Последнее. Желание. - Кай чётко выговорил каждое слово." Блять, я даже думать нормально не могу, а он тут со своим последним желанием, да мне вообще ничего в голову не приходит. Может потребовать помилования? Нет он не такой глупый. Черт, что же попросить."- У тебя 5 секунд. - спокойно произнес Кай.- Нет подожди.-4...- Кай не надо мы ведь братья... - У Юн Ги теперь был поникший, тихий голос, он уже не требовал, а просто искреннее просил.-3...- Я сожелею! - Юн Ги упал на колени, потому что ноги больше не слушались.-2...- Каю было очень сложно делать вид, что ему похуй, когда в душе все рушиться и такое чувство, что он сейчас взорвется. - брат...  - Юн Ги думал, что говорил, но из его уст слышался только хрип, он говорил про себя, что то бормотал под нос, но потом замолк. Закрыл глаза. И смирился. - я рад, что последний человек которого я вижу перед смертью это ты. - У него покатилась слеза, и он даже не собирался прикрыть лицо или вытереть соленую дорожку.Кай громко взглотнул и отвернувшись закрыл глаза...Затем по всей округе послышался  выстрел. Из-за которого уже ничего не будет так как раньше...* * *- Эй, ты чего это делаешь? - спросила Рэйч которая была в очень хорошем настроение.Рэйна не сразу услышала подругу, потому что втыкнув наушники в уши, она танцевала по дому и паралельно готовила что-то.- Чокнутая! - Рэйч дала ей подзатыльник   из-за чего по выпадали наушники. И они обе засмеялись. - ты что делаешь? Зачем готовишь, если у нас  - она осеклась - тоесть у мальчиков есть личный повар, который готовит намного лучше тебя. - после этих слов, получила не сильный удар в плечо.- Значит кто то у нас не попробует мою фирменную пиццу  - Рэйна с узила глаза.- Ах пиццу, ну щитай что я погорячились. - она тепло улыбнулась затем тоже начала подтанцовывать в такт музыке, которая уже играла без наушников.- Ты чего такая странная?! - Рэйна удивлялась подруге, ведь обычно она ходила какой-то вялой и загруженной. Но это было весело наблюдать как та, забрав у уборщицы швабру, начала бегать по кухне и орать в неё, потому что пением это было назвать сложно.

Наигравшись и набегавшись они уселись с пиццой перед ноутбуком и собирались посмотреть какой-то ужастик, как в дверь постучались.На пороге стояли двое незнакомых мужчин с чёрными пакетами в руках, в которых были очень знакомые  человечиские тела...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!