Часть 24

28 января 2018, 14:41

Кай и Рэйна направились домой.- А давай сыграем в игру.- предложил Кай- ты что малый ребёнок? - ответила Рэйна.- почему такая упертая , давай же, будет интересно. Игра называется Угадай кто я?- что за игра?- слушай правила. Я тебя спрашиваю угадай кто я? Ты отвечаешь первое, что прийдёт тебе на ум. А потом на оборот. В конце я скажу, что надо делать- хорошо, я первая. - сказала Рэйна - Угадай кто я?- хм, милашка.- так не честно. - сказала Рэйна.- давай, продолжаем, Угадай кто я?- спросил Кай.- гнойничок. - не задумываясь ответила она.- прекрасно - загордился Кай, а теперь слушай окончательное правило. Цэлую неделю, на любой мой вопрос , ты должна отвечать , да милашка! А я наоборот. - да гнойничок.- это не справедливо. - затупала она ногами - Я так и знала , что это будет с подвохом, нет уж, не буду.- щитай , что это твоя благодарность за спасённую жизнь. Поняла?- да, милашка.- опустя голову с не охотой ответила Рэйна.¶¶- и где эта несносная девчонка?. - сказал, Юн Ги оглядываясь. Он осторожно зашёл в номер, и пытался нащупать дверь в свою комнату, из-за того, что свет везде вырубили.- Ага, вот ты и попался - с этими словами Рэйч начала бежать на парня. И кстати насчет света это её рук дело. Так вот, она начала бежать, но чисто случайно споткнулась о табуретку, которая стояла возле окна. И тут Рэйч не заметила как уже летит в воздухе. Презимлилась она на что мягкое, и на то, что умело шевелиться.- убью! - спокойно произнес Юн Ги.- ааа, Рэйч закрыла лицо руками, от того, что испугалась - так это ты, мелкая паршивка, я уж думал, что вор забрался.Рэйч вздохнула и начала отползать, но потом вспомнила из-за чего был этот цирк. - а я уж совсем забыла, иди ка сюда, пообщаемся. - сказала она закатывая рукава.Но Юн Ги это совсем не испугало. Он схватил её за руку и одним движением придвинул к себе. Комнату поглотила тьма. Видно было только из-за света луны, который освечивал небольшую часть комнаты.Рэйч, не много это смутило, и она думала как же начать разговор, что бы неловкость пропала.Но Юн Ги, сделал это первым.- давай вернемся к предыдущей позе, когда ты на меня накинулась. - с этими словами она ложиться на пол, и тянет на себя Рэйч, которая успела только комок слюны глотнуть от неожиданности.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!