Часть 18

23 января 2018, 08:53

И как же не ожидано открылись двери.- ого,- смогла только произнести Рэйна которая стояли на пороге, от того, что увидела как полуголый кореец пытается раздеть её спящею подругу.- ой я кажется немного заблудился  - сказал Бэк прикрываясь одеялом- тебя уже выпустили из  участка?Рэйна, у которой на голове было чёрти что , лицо было  измазано помадой, и с чёрными кругами под глазами, просто стояла и скрипела зубами.- я, ухожу? - осторожно спросил Бэк, пытаясь обойти злую до жути Рэйну.- не думаю -  сказала она и намотала полотенце на руку.Рэйна начала бегать за ним и бить его , он запутался в своём покрывале и упал возле самого выхода, когда  к свободе оставалось всего 10 сантиметров.- далеко собрался?- послышался позади него голос Рэйны.- стой! Не подходи! -  поставить перед собой руку - Я, ухожу- гордо сказал Бэк,  и медленно выполз на улицу как червяк- вот же странный- сказала Рэйна пожав    плечами- а сейчас надо преподать урок этой бестыжой девчонке.¶¶- Эй, Юн Ги, куда мы летим?- спи, тебе надо отдохнуть. Ты наверное устала от того что произошло.-Он нежно положил свою руку ей под голову- засыпай, и не переживай не за что. Скоро мы будем на месте. Ой Прости - у него зазвонил телефон - я только отвечу и приду, а ты отдыхай.- Ало, Кай, я сейчас всё объясню.- ты где твою мать пропадаешь?  девчонка с тобой? Где вы?- за нами следили.- кто? Это же не Майк с Риком? Не говори, что это они.- ты угадал, они подрезали нас на фуре, но когда я подошел к ней, то их там уже не было.- С Рэйч всё в порядке? Она не пострадала? - всё нормально, она сейчас спит.- но я одного не понимаю, почему они вас не тронули, ты же сам знаешь, что после ихнего визита , ни кто не остается в живых.- я думаю, это было предупреждение. Сейчас мы направляемся на Чеджу, если бы мы вернулись домой, то девочки были бы в опасности. Без большой драки бы не обошлось, а что бы им противостоять, нужно больше людей на нашей стороне. Нам же осталось не долго правда ведь?- иди к ней, и смотри что бы она не имела связи с подругами, а я придумаю, что им сказать.- Кай, только Бэку пока что не стоит ничего говорить, ты же знаешь какой он у нас вспыльчивый..- хорошо, на связи- сказал Кай и выключился.- кто такие Майк и Рик?- спросила Рэйч, которая стояла у Юн Ги за спиной.- ты почему не спишь?- спросил он.- я всё слышала, весь разговор , так что, обяснись пожалуйста.- ты наверное еще сонная, тебе могло много чего  послышаться.- нет, я всё чётко слышала, и  я сейчас же позвоню подругам.- ты этого не сделаешь.- у Юн Ги поменялось выражение лица.- не ужели ты мне сможешь помешать? -  Она достала свой мобильник и начала набирать номер Рины. Юн Ги схватил телефон и вырвал у неё с руки.- ты чё делаешь припадочный? Хочешь купить мне новый? Дешевым ты не отделаешься.Юн Ги посмотрел на неё и молча с ухмылкой на лице сжав в руке телефон и согнул его вдвое.У Рэйч пропал дар речи, она только стояла и смотрела на него большими глазами.- я же предупреждал тебя. Просто сделай вид, что ты этого не видела и не слышала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!