часть 4

22 января 2018, 11:58

- Рейч, привет, хорошо что я нашла тебя. Пойдем,  лови курточку. Быстрее давай.! - Рина, подожди куда ты так спешишь. И да , я терпеть не могу   когда ты говоришь в таком тоне. - некогда объяснять, по пути всё расскажу.Девушки выбежали на улицу, и Рина со скоростью света побежала ловить такси. - А теперь расскажи куда так спешишь?- Звонил Рейна.- Где она? Я не могла к не дозвониться?- по телефонному разговору и по её запутаных фразах я смогла только понять , что она на какой-то заброшке. .- Что? Да я её убью. Вот же мелкий проказник, да почему ей на месте не сидится. Ах я её...- остынь жнец. Ты лучше подумай где она может быть. Это где-то в районе Parkin Street .- ну есть там не подалёку одна псих больница, но не думаю, что ей хватит смелости туда пойти.- поверь Рейч, когда она под градусом, то даже маньяки и привидения  её не остановлят. Это за них переживать надо.- девушки, мы приехали. - послышался голос водителя.- эй, Рина куда побежала.?- расплатись там сама . Потом отдам. - крикнула Рина- но у меня денег нет.- так стоп, у меня тоже.- ответила Рина еле тормозя.- Да ладно, - скривившись сказала Рейч - ты с этими своими замашками заканчивай, а то раздражает уже.- давай ты замолчишь , сейчас не такая ситуация в какой тебе можно говорить всё что вздумается.- девушки, расплачиваться будем?- заткнись ! - крикнули они в один голос.- Рейч дай руку.- зачем? - с отвращением спрашивает она.Рина хватает её за руку, они в прямом смысле вылетают из машины и начинают  убегать по дальше от машины.Позади слышится только голос водителя.- эй сумасшедшие, ану вернитесь и заплатите мне деньги.Но девочки даже не думали останавливается, они отбежали достаточно далеко, и осмотревшись, поняли, что находиться где-то в лесу...Туман, серость, дует прохладный ветер, напоминающий о зиме, среди густых , тёмных облаков виднелись молнии, которые попадали прямо в деревья, звук грома, и холодного дождя , который бил со всей силы, заставлял  девушек ещё больше злиться на подругу.¶¶    - Ээээй!!- остановившись закричал недовольно Бэк-  ребята я уже с ног валюсь, может хватит тынятся в этом долбаном  лесу, давайте поедем в какой-то клуб. - пританцовывая сказал Бэк- да заткнись ты уже, или ты забыл кем являешься? А? - сердито ответил Юн Ги.- может тебе лучше вернуться и продолжить свою нечтожную жизнь как человек.- да ктобы говорил.- ответил Бэк, сделавший  недовольную физиономию -  на , держи.- протягивая руку , в которой лежал  какой-то амулет.- где ты это взял? - у детей на кальмары поменял.-  сказал Бэк. Почесав затылок- И почему я тебе не удивляюсь. Только "всемогущий" Бэк может подарить мне игрушечный амулетик. Так интересно,  Что это на нём изображено? Бегемотик? - перерыва взгляд , посмотрев с под лоба -  Ты серьезно?- да ладно тебе, - засмеялся Бэк - но погоди , а где Кай?- пошёл проверить псих больницу, ему кажется, что  оно нас там  дожидается-  и почему он заставляет меня волноватся, и вообще, что уставился, быстрее давай, пошли , пошли,, стоит  он блин.- сейчас ударю..- да молчу, я  молчу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!