Глава 21
26 июля 2020, 16:19POW Саша.
Я проснулась,на часах было 4:56.
Мдааа.И чего это я так рано проснулась?
Решив полежать и попробовать заснуть,я легла обратно на кровать.
Минут 30 я лежала и смотрела в потолок,что-то у меня неочень получается засыпать.
В итоге мне надоело просто лежать и смотреть в потолок,я направилась в ванну.
Подойдя к ракавине,честно говоря меня повергло увиденное.Я видела в отражении не себя,а кого-то бомжа.Мешки под глазами.Глаза красные от слёз.Лицо опухшее от слёз.Вспомнив из-за чего я вчера плакала...к глазам начали подступать новая порция слёз.
Сказав себе,что надо успакоиться и превисти себя в порядок,я прилялась наводить марофет.В ванне я пробыла 1 час.Взглянув на себя в зеркало,я увидела уже ухоженную и красивую девушку.Так намного лучше.Зайдя в комнату,открыв шкаф и достав оттуда:чёрные джинсы,чёрную толстовку,чёрные кеды и одев их,я направилась к выходу из дома.Надо проветриться.Решила я пойти в парк и на набережную.Парк находился с моим домом совсем рядом,примерно 10 минут хотьбы.Дойдя до парка я села на скамейку,достала из кармана сигареты и зажигалку,и сделала затяжку.Вы спрсите:ты куришь?!Я вам отвечу:да.Родители и брат конечно же об этом не знают,и вообще кроме меня никто не знает.Дым медленно и постепенно проникал в мои лёгкие.Было так хорошо.Такое чувство как-будто ты под наркатой.Докурив сигарету и выкинув бычок,я направилась на набережную.Там было так красиво.Лучи солнца светили уже вовсю.Почти никого не было.Была мёртвая тишина.Можно было подумать о чём угодно.Что-то ещё мне захотелось покурить.Опять достав сигареты и зажигалку,я начала делать затяжку.Селана скамейку,и начала думать о разговоре в больнице.Я приёмная?Почему мне никто ничего не говорил?Понятно было,я бы злилась....но это бы всё прошло.Я была настолько погруженна в мысли,что не заметила как ко мне кто-то подсел.
-Не маленькая чтобы курить?
Спросил меня мужской голос.
-Нет.А тебе-то что?
-Да так.Уыидел такую красивую девушку,решил познакомиться,а она курит.
-Извените.Но токого рода флирта я ещё не видела.
Сказала я с улыбкой и взглянула на моего собеседника.
Это был парень лет 20-25.У него были тёмные волосы,карие глаза,белоснежная улыбка и конечно же накаченное тело.
Это он.👆
-Вам что-то от меня нужно?
-А вам не нравится моё общение?
-Нет!
-Ясно.
-Простите.Просто у меня всё сложно.Я вся на нервах.
-Вы можете мне можете рассказать....если хотите.
-Ну для начало надо познакомиться.
-Ну хорошо.Меня зовут Алекс.Мне 24 года.Живу один.Девушки нет.Скверный характер.Пью,курю и употребляю наркотики.Есть музыкальная группа.Кстати,если хочешь приходи сегодня на наш концерт в 22:00,здесь на набережной.
-Меня зовут Саша.Мне 17.Учусь в школе.Живу с родителями.Есть старший брат.Так же скверный характер.Пью,курю и занимаюсь футболом.Выйгрывала все матчи.Парня нет.Сегодня приду посмотрю на твою "музыкальную группу".
Мы ещё много времени общались.Он дал мне свои контакты,если что чтобы погулять или поболтать.
Я пришла домой и сразу легла спать.Даже не переодевшись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!