реакция на то что ты монстр
18 января 2022, 13:51Слендермен:Он это знает. Он. Всё. Всегда. Про. Всё. Знает.
Трендермен:Ну он тоже (вроде)
Оффендермен:Хоть ты монстр, хоть ты не монстр, ему на-пле-вать.Его интересует кое-что другое
Сплендермен:-ты ведь добрая?
Кабадатх:Он учит тебя сражаться и т.д
Джефф Убийца:Немного побаивается тебя
Бен Утопленник:-Да, ага, круто. Он в это время в Minecraft играл, и говорил на отъеби..... Кхм на отстань
Тикки Тоби/Худи/Тим Маски:Им наплевать, ты с ними ничего не сделаешь(по их словам) ведь тебя слендер убьёт. Но у тебя есть связи с теми кто намного сильнее слендера. Так что 1:1
Джейн/Джейн/КлокВорк/Зеро:Они тебя не боятся, вы же друзья?
Смеющаяся Джилл:Аналогично➡➡➡➡➡➡⬆️
Джейсон Той Мейкер:Вы друзья! Он тебе доверяет
Кенди Поп:-Вау, как круто! Сколько людей убила? Хахахах, шутка.
Кукловод:Пох
Кенди Кейн:Не знает
Лью:Ему по-фи-гу
Лу:Пох
Энн/Джуди/Лили/Сэди:Им пох
Кровавый Художник:Не знает
Салли/Лулу:Не знают
Скай/Залго:-Ну что сказать, круто, поздравляю!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!