реакция на то что ты монстр

18 января 2022, 13:51

Слендермен:Он это знает. Он. Всё. Всегда. Про. Всё. Знает.

Трендермен:Ну он тоже (вроде)

Оффендермен:Хоть ты монстр, хоть ты не монстр, ему на-пле-вать.Его интересует кое-что другое

Сплендермен:-ты ведь добрая?

Кабадатх:Он учит тебя сражаться и т.д

Джефф Убийца:Немного побаивается тебя

Бен Утопленник:-Да, ага, круто. Он в это время в Minecraft играл, и говорил на отъеби..... Кхм на отстань

Тикки Тоби/Худи/Тим Маски:Им наплевать, ты с ними ничего не сделаешь(по их словам) ведь тебя слендер убьёт. Но у тебя есть связи с теми кто намного сильнее слендера. Так что 1:1

Джейн/Джейн/КлокВорк/Зеро:Они тебя не боятся, вы же друзья?

Смеющаяся Джилл:Аналогично➡➡➡➡➡➡⬆️

Джейсон Той Мейкер:Вы друзья! Он тебе доверяет

Кенди Поп:-Вау, как круто! Сколько людей убила? Хахахах, шутка.

Кукловод:Пох

Кенди Кейн:Не знает

Лью:Ему по-фи-гу

Лу:Пох

Энн/Джуди/Лили/Сэди:Им пох

Кровавый Художник:Не знает

Салли/Лулу:Не знают

Скай/Залго:-Ну что сказать, круто, поздравляю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!