реакция на то что у тебя болезнь "Ханахаки"
23 декабря 2021, 14:27Слендермен:Он нашёл лекарство от этой болезни
Трендермен:Ему наплевать
Оффендермен:-Ты была в кого то влюблена, о он/она не ответили взаимностью?Странные люди они.
Сплендермен:-Я могу попросить Ловермена, он тебе поможет
Ловермен:Он дал тебе красный леденец в виде сердца, после этого тебе стало немного легче
Джефф Убийца:А как он может помочь? Максимум подбодрить словами и всё.
Бен Утопленник:Тебе это приносит огромную боль?
Тикки Тоби:-Насколько я знаю это цветочная болезнь? Тебе наверно очень тяжело?
Худи:-Это смертельно?
Тим Маски:-От этого есть какие нибудь лекарства?
Джейн/Джейн/КлокВорк:Поддерживают
Зеро:-хаххах, тебе очень больно? Я не испытывала боль, не знаю ко кого это. Да не переживай ты! Найдём лекарство!
Смеющийся Джек:-Да~а, тяжёлый случай.
Смеющаяся Джилл:-Это может само пройти? Нет! Оу, грустненько.
Джейсон Той Мейкер:-Как ты этим заразилась?
Кенди Поп:-Да не беспокойся! Найдём решение этой проблемы!
Кукловод:Ему пох
Исаак:-Странно это всё конечно, но ты можешь это сдерживать? Нет, ясно
Салли:Переживает за тебя
Лазари:-Можно спросить у кого нибудь в аду, там наверно знают как это вылечить
Залго:Нашли лекарство! Проблема решена! Теперь ты ему должна.
Скай:-Ладно, я скажу Залго про это, он знает что делать.
Б. Джек:-тяжёлый случай
Нина убийца:Не знает
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!