реакция на то что у тебя болезнь "Ханахаки"

23 декабря 2021, 14:27

Слендермен:Он нашёл лекарство от этой болезни

Трендермен:Ему наплевать

Оффендермен:-Ты была в кого то влюблена, о он/она не ответили взаимностью?Странные люди они.

Сплендермен:-Я могу попросить Ловермена, он тебе поможет

Ловермен:Он дал тебе красный леденец в виде сердца, после этого тебе стало немного легче

Джефф Убийца:А как он может помочь? Максимум подбодрить словами и всё.

Бен Утопленник:Тебе это приносит огромную боль?

Тикки Тоби:-Насколько я знаю это цветочная болезнь? Тебе наверно очень тяжело?

Худи:-Это смертельно?

Тим Маски:-От этого есть какие нибудь лекарства?

Джейн/Джейн/КлокВорк:Поддерживают

Зеро:-хаххах, тебе очень больно? Я не испытывала боль, не знаю ко кого это. Да не переживай ты! Найдём лекарство!

Смеющийся Джек:-Да~а, тяжёлый случай.

Смеющаяся Джилл:-Это может само пройти? Нет! Оу, грустненько.

Джейсон Той Мейкер:-Как ты этим заразилась?

Кенди Поп:-Да не беспокойся! Найдём решение этой проблемы!

Кукловод:Ему пох

Исаак:-Странно это всё конечно, но ты можешь это сдерживать? Нет, ясно

Салли:Переживает за тебя

Лазари:-Можно спросить у кого нибудь в аду, там наверно знают как это вылечить

Залго:Нашли лекарство! Проблема решена! Теперь ты ему должна.

Скай:-Ладно, я скажу Залго про это, он знает что делать.

Б. Джек:-тяжёлый случай

Нина убийца:Не знает

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!