реакция на то что у тебя пол лица сгорело
20 декабря 2021, 04:48Слендермен:Если считать что он монстр, демон, то ему пох(уй)
Трендермен:Аналогично Слендеру
Оффендермен:Ему пох
Сплендермен:-Тебе наверно было очень больно тогда?
Джефф Убийца:-Понимаю тебя (Это вроде подходит и к канноничной истории, и к фаноничной.)
Бен Утопленник:-Мне бы твои проблемы
Тим Маски/Худи/Тикки Тоби:У них проблемы(с бошкой) посильнее
Джейсон Той Мейкер:-Оу, грустно
Кенди Поп:Он в шоках, хотя у него проблем побольше, ну и пох
Кукловод:А нам всё равно, А нам всё равно
Суицидная Сэди:Печально
ДжейнВ/ДжейнУ/Зеро/КлокВорк/Лили/Эмми:Они поддерживали тебя
Смеющаяся Джилл:Тебе было очень больно?
Смеющийся Джек:Грустно
Наблюдатель:Он видел как у тебя лицо в то время горело
Салли/Лазари/Лулу:-Это наверно была невыносимая боль?
Скай/Залго:Эта компашка практически всегда в аду
Смайл Дог/Гринни/Локи:Они животные им пох на всё, главное чтобы их кормили.
Джуди:-Мне тебя жаль.
Медсестра Энн:Она выслушала тебя
Исаак Ли Гросман:Ему пох
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!