реакция на то что у тебя пол лица сгорело

20 декабря 2021, 04:48

Слендермен:Если считать что он монстр, демон, то ему пох(уй)

Трендермен:Аналогично Слендеру

Оффендермен:Ему пох

Сплендермен:-Тебе наверно было очень больно тогда?

Джефф Убийца:-Понимаю тебя (Это вроде подходит и к канноничной истории, и к фаноничной.)

Бен Утопленник:-Мне бы твои проблемы

Тим Маски/Худи/Тикки Тоби:У них проблемы(с бошкой) посильнее

Джейсон Той Мейкер:-Оу, грустно

Кенди Поп:Он в шоках, хотя у него проблем побольше, ну и пох

Кукловод:А нам всё равно, А нам всё равно

Суицидная Сэди:Печально

ДжейнВ/ДжейнУ/Зеро/КлокВорк/Лили/Эмми:Они поддерживали тебя

Смеющаяся Джилл:Тебе было очень больно?

Смеющийся Джек:Грустно

Наблюдатель:Он видел как у тебя лицо в то время горело

Салли/Лазари/Лулу:-Это наверно была невыносимая боль?

Скай/Залго:Эта компашка практически всегда в аду

Смайл Дог/Гринни/Локи:Они животные им пох на всё, главное чтобы их кормили.

Джуди:-Мне тебя жаль.

Медсестра Энн:Она выслушала тебя

Исаак Ли Гросман:Ему пох

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!