реакция на то что ты принцесса рая
17 декабря 2021, 15:33Слендермен:Он это знает с самого начала
Трендермен:Ну как бы он много разной фигни повидал, его что-то подобное не удивляет
Оффендермен:Аналогично Тренду
Сплендермен:Ну как всегда. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы.Вопросы.Вопросы.
Джефф Убийца:-Ты прикольно выглядишь с этими крыльями
Бен Утопленник:Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Много много вопросов.
Кейт Прокси:-Вау! Подруга,прикольно выглядишь
Всём прокси (практически, Кейт Прокси не пох) пох
Кукловод:А как там в раю?
Кот Охотник:- ну Классно! И что?
Нина Убийца:Вы с ней не очень ладите. Она тебя не долюбливает. Так что она сказала что ты врешь. Даже когда ты предоставила доказательства. Но она завидует
Салли/Лазари/Эмми/Лулу/Лили:Вопросики
Джейн У/Джейн В/КлокВорк:Немного завидуют тебе
Джейсон Той Мейкер:-Поможешь? Ему на пользу то что ты принцесса рая, потому что ты никогда не отказываешь в помощи
Кенди Поп:Комплименты в твою сторону
КагеКао:-Круто
Медсестра Энн:Ни как не отреагировала
Джуди Ангел:-Круто! Тоесть ты добрая? Наконец-то хоть кто-то добрый в этом "коллективе"
Смайл Дог/Гринни/Локи:Пох
Наблюдатель:Он это давно знает. Ему фиолетово.
Смеющийся Джек:Фиолетовый туман
Смеющаяся Джилл:Красиво выглядишь
Лью:Комплименты
Исак Ли Гросман:Лучше не попадайся ему на глаза. Он хочет из тебя мебель сделать.
Суицидная Сэди:-Классно выглядишь-немного грустно сказала Сэди.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!