реакция на то что ты принцесса рая

17 декабря 2021, 15:33

Слендермен:Он это знает с самого начала

Трендермен:Ну как бы он много разной фигни повидал, его что-то подобное не удивляет

Оффендермен:Аналогично Тренду

Сплендермен:Ну как всегда. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы.Вопросы.Вопросы.

Джефф Убийца:-Ты прикольно выглядишь с этими крыльями

Бен Утопленник:Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Вопросы. Много много вопросов.

Кейт Прокси:-Вау! Подруга,прикольно выглядишь

Всём прокси (практически, Кейт Прокси не пох) пох

Кукловод:А как там в раю?

Кот Охотник:- ну Классно! И что?

Нина Убийца:Вы с ней не очень ладите. Она тебя не долюбливает. Так что она сказала что ты врешь. Даже когда ты предоставила доказательства. Но она завидует

Салли/Лазари/Эмми/Лулу/Лили:Вопросики

Джейн У/Джейн В/КлокВорк:Немного завидуют тебе

Джейсон Той Мейкер:-Поможешь? Ему на пользу то что ты принцесса рая, потому что ты никогда не отказываешь в помощи

Кенди Поп:Комплименты в твою сторону

КагеКао:-Круто

Медсестра Энн:Ни как не отреагировала

Джуди Ангел:-Круто! Тоесть ты добрая? Наконец-то хоть кто-то добрый в этом "коллективе"

Смайл Дог/Гринни/Локи:Пох

Наблюдатель:Он это давно знает. Ему фиолетово.

Смеющийся Джек:Фиолетовый туман

Смеющаяся Джилл:Красиво выглядишь

Лью:Комплименты

Исак Ли Гросман:Лучше не попадайся ему на глаза. Он хочет из тебя мебель сделать.

Суицидная Сэди:-Классно выглядишь-немного грустно сказала Сэди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!