реакция на то что ты в другой команде

15 декабря 2021, 15:49

(В какой решай ты)

Слендермен:Он забрал тебя оттуда, договорился с ними и всё

Трендермен:Он расстроился, потому что ему больше некому свои наряды пихать

Сплендермен:Он очень расстроился, ведь вы с ним стали реже видеться

Оффендермен:Ему как-то пох, но ему стало скучно без тебя

Джефф Убийца:-Как? Ты почему раньше на рассказывала?

Бен Утопленник:-А какая команда? Там убийцы? Что там интересного? Много много вопросов

Тим Маски:Фиолетовый туман

Худи:Это не как не повлияло на ваши взаимоотношения

Тикки Тоби:Аналогично Бену

Кукловод:-Прикольно

Джейсон Той Мейкер:-ничего себе, но мы ведь сможем общаться как раньше? Да, ну тогда ок

Кенди Поп:-Ооо, ну я рад за тебя! Но ты же всё равно со мной общаться будешь? Аа, ну хорошо значит

Салли/Лазари/Лулу:-Вау, прикольно, а расскажи как там?

Лили:Она не как Не ориагиравала

Лью:Тоже что и Джейсон

Эмми:Ни как не отреагировала

Кровавый художник:Он всё равно будет с тобой дружить

Рейк:Пох

Смайл Дог/Гринни/Локи:Будут скучать по тебе, ведь ты их кормила

Кот Охотник:Ему пох, но когда он это узнал он загрустил

Огненная Бекки:Она расстроилась

КагеКао:Давай выпьем за это событие!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!