реакция на то что ты в другой команде
15 декабря 2021, 15:49(В какой решай ты)
Слендермен:Он забрал тебя оттуда, договорился с ними и всё
Трендермен:Он расстроился, потому что ему больше некому свои наряды пихать
Сплендермен:Он очень расстроился, ведь вы с ним стали реже видеться
Оффендермен:Ему как-то пох, но ему стало скучно без тебя
Джефф Убийца:-Как? Ты почему раньше на рассказывала?
Бен Утопленник:-А какая команда? Там убийцы? Что там интересного? Много много вопросов
Тим Маски:Фиолетовый туман
Худи:Это не как не повлияло на ваши взаимоотношения
Тикки Тоби:Аналогично Бену
Кукловод:-Прикольно
Джейсон Той Мейкер:-ничего себе, но мы ведь сможем общаться как раньше? Да, ну тогда ок
Кенди Поп:-Ооо, ну я рад за тебя! Но ты же всё равно со мной общаться будешь? Аа, ну хорошо значит
Салли/Лазари/Лулу:-Вау, прикольно, а расскажи как там?
Лили:Она не как Не ориагиравала
Лью:Тоже что и Джейсон
Эмми:Ни как не отреагировала
Кровавый художник:Он всё равно будет с тобой дружить
Рейк:Пох
Смайл Дог/Гринни/Локи:Будут скучать по тебе, ведь ты их кормила
Кот Охотник:Ему пох, но когда он это узнал он загрустил
Огненная Бекки:Она расстроилась
КагеКао:Давай выпьем за это событие!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!