реакция на то что ты всегда улыбаешься, но в душе чувствуешь боль

14 декабря 2021, 14:29

Слендермен:Он бы стёр тебе память, где были плохие события, но он может стереть и те события которые важны для тебя, поэтому. Он не может тебе помочь

Трендермен:Он пытается разузнать что у тебя такого плохого в прошлом происходило

Оффендермен:-Да, тяжёлая ситуация

Сплендермен:-Ты можешь рассказать о наболевшем, я постараюсь тебе помочь

Джефф Убийца:-Ну у меня также ведь вроде

Бен Утопленник:Он старается отвлечь тебя играми

Тим Маски:Мне бы твои проблемы

Худи:Хочет помочь тебе

Тикки Тоби:Он тебя веселит постоянно

Кукловод:-Оу, блин, я в этом бессилен, я не знаю как тебе помочь

Салли/Лазари/Лулу:Ты им об этом не говорила

Залго:Ну он как бы повелитель ада.у него своих проблем по горло

Скай:Он демон. Он не помогает

Кот Охотник:-я не знаю как помочь, можешь к психологу пойти, высказаться, или ко мне

Смайл Дог:Когда ты выгуливаешь его то на время забываешь о своих проблемах

Гринни:Ты его часто гладишь, и успокаиваешься

Джейн Убийца:Поддерживает тебя

Джейн Вечная:-Давай отомстим твоим обидчикам!

КлокВорк:Аналогично Джейн Убийце

Зеро:-Давай я тебя молотом по голове ударю, и ты всё плохое забудешь

Лили:Она не знает

Джуди Ангел:Ей жалко тебя, всегда поддерживает

Медсестра Энн:Ты часто говоришь ей о том что накипело

Кровавый художник:Поддерживает тебя, вместе рисуете. Во время рисования ты отвлекаешься от всего

Джейсон Той Мейкер:Помогает тебе, поддерживает, разговаривает по душам

Кенди Поп:Постоянно спрашивает как ты себя чувствуешь, поддерживает тебя, развлекает всеми способами

Лью:-ты можешь выговориться! Я тебе помогу.

Эмми:Помогает тебе.

Рейк:Ему пох.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!