реакция на то что ты всегда улыбаешься, но в душе чувствуешь боль
14 декабря 2021, 14:29Слендермен:Он бы стёр тебе память, где были плохие события, но он может стереть и те события которые важны для тебя, поэтому. Он не может тебе помочь
Трендермен:Он пытается разузнать что у тебя такого плохого в прошлом происходило
Оффендермен:-Да, тяжёлая ситуация
Сплендермен:-Ты можешь рассказать о наболевшем, я постараюсь тебе помочь
Джефф Убийца:-Ну у меня также ведь вроде
Бен Утопленник:Он старается отвлечь тебя играми
Тим Маски:Мне бы твои проблемы
Худи:Хочет помочь тебе
Тикки Тоби:Он тебя веселит постоянно
Кукловод:-Оу, блин, я в этом бессилен, я не знаю как тебе помочь
Салли/Лазари/Лулу:Ты им об этом не говорила
Залго:Ну он как бы повелитель ада.у него своих проблем по горло
Скай:Он демон. Он не помогает
Кот Охотник:-я не знаю как помочь, можешь к психологу пойти, высказаться, или ко мне
Смайл Дог:Когда ты выгуливаешь его то на время забываешь о своих проблемах
Гринни:Ты его часто гладишь, и успокаиваешься
Джейн Убийца:Поддерживает тебя
Джейн Вечная:-Давай отомстим твоим обидчикам!
КлокВорк:Аналогично Джейн Убийце
Зеро:-Давай я тебя молотом по голове ударю, и ты всё плохое забудешь
Лили:Она не знает
Джуди Ангел:Ей жалко тебя, всегда поддерживает
Медсестра Энн:Ты часто говоришь ей о том что накипело
Кровавый художник:Поддерживает тебя, вместе рисуете. Во время рисования ты отвлекаешься от всего
Джейсон Той Мейкер:Помогает тебе, поддерживает, разговаривает по душам
Кенди Поп:Постоянно спрашивает как ты себя чувствуешь, поддерживает тебя, развлекает всеми способами
Лью:-ты можешь выговориться! Я тебе помогу.
Эмми:Помогает тебе.
Рейк:Ему пох.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!