реакция на то что ты леди
14 декабря 2021, 04:32Слендер:Фиолетовый туман
Трендермен:Ему это только на руку
Оффендермен:Ты ему так ещё больше нравится стала. Осторожней с этим!
Сплендермен:Комплимент, и вгоняешься в краску
Джефф Убийца:-Обтягивающие платья лучше бы смотрелись
Бен Утопленник:Он считает что тебе очень идут платья
Скай:Он может часто засматриваться на тебя
Залго:-тебе идут платья
Кукловод:-Классно выглядишь!
Кот Охотник:-Тебе это не идёт! (Ложь! Ему очень даже понравилось, но он это скрывает, как думаешь почему?)
КагеКао:-Вау! Ты шикарна! Пошли отметим это!
Джейсон Той Мейкер:Делает тебе комплименты .
Кенди Поп:-а ты не думала пойти в Модели)
КлокВорк/ДжейнУ/ДжейнВ/Зеро:Завидуют тебе. Им кажется что платья тебе подходят больше чем им
Энн:-Прям как леди!
Смайл Дог:(я даже не знаю как написать но попробуем) -ГавОн оценил твой вид
Джуди Ангел:Тебе очень идет
Кровавый художник:-Давай я тебя нарисую!
Лью:Он при виде тебя вгоняется в краску и очень часто говорит тебе комплименты
Салли:Ты такая красивая!
Лазари:Тебе идут платья! Я хочу чтобы ты стала моделью!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!