реакция на то что ты леди

14 декабря 2021, 04:32

Слендер:Фиолетовый туман

Трендермен:Ему это только на руку

Оффендермен:Ты ему так ещё больше нравится стала. Осторожней с этим!

Сплендермен:Комплимент, и вгоняешься в краску

Джефф Убийца:-Обтягивающие платья лучше бы смотрелись

Бен Утопленник:Он считает что тебе очень идут платья

Скай:Он может часто засматриваться на тебя

Залго:-тебе идут платья

Кукловод:-Классно выглядишь!

Кот Охотник:-Тебе это не идёт! (Ложь! Ему очень даже понравилось, но он это скрывает, как думаешь почему?)

КагеКао:-Вау! Ты шикарна! Пошли отметим это!

Джейсон Той Мейкер:Делает тебе комплименты .

Кенди Поп:-а ты не думала пойти в Модели)

КлокВорк/ДжейнУ/ДжейнВ/Зеро:Завидуют тебе. Им кажется что платья тебе подходят больше чем им

Энн:-Прям как леди!

Смайл Дог:(я даже не знаю как написать но попробуем) -ГавОн оценил твой вид

Джуди Ангел:Тебе очень идет

Кровавый художник:-Давай я тебя нарисую!

Лью:Он при виде тебя вгоняется в краску и очень часто говорит тебе комплименты

Салли:Ты такая красивая!

Лазари:Тебе идут платья! Я хочу чтобы ты стала моделью!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!