реакция на то что ты свалилась с крыши

13 декабря 2021, 16:09

Слендермен:Сленд:ну и как это произошло? Т/И:Я случайноСленд:Главное не сломала ничего

Трендермен:В это время он одежду шил, но потом когда освободился долго спрашивал тебя о том, как ты себя чувствуешь

Оффендермен:Он был на охоте, за дамочками

Сплендермен:Он очень испугался за тебя, и попросил тебя быть Окуратней

Джефф Убийца:Он долго не мог понять, как ты так умудрилась

Бен Утопленник:-Ты как? Не ушиблась? Не сломала ничего?

Б. Джек:-Какая то ты странная, я хоть и слепой, но таких ситуаций не было.

Скай:Он наблюдал за тем как ты упала. Но подходить на помощь не спешил, он не знал как действовать!

Залго:После того как ему рассказал Скай о том что случилось, он удивился

КлокВорк/ДжейнУ/ДжейнВ:Они очень переживали за тебя

Тим Маски:-Грустно

Худи:В следующий раз он будет тщательно за тобой смотреть, чтобы ничего плохого не случилось

Тикки Тоби:Постоянно спрашивал тебя о твоём самочувствии. Рассказывал тебе анекдоты, чтобы поднять тебе настроение

Кукловод:Он удивился тому что, как ты при падении ничего себе не сломала!

Джейсон Той Мейкер:Он со своим дружбаном Кенди Попом в этот момент проходили мимо. Кенди Поп заметил тебя как ты начала падать. Но было поздно ты уже упала. Они подбежали к тебе, и помогли добраться до особняка.

Кенди Поп:Сказано выше⬆️Очень переживал за тебя

Зеро:-Ну как ты умудрилась то так? Аккуратней будь, пожалуйста!

Салли/Лазари:Переживали за тебя

Лью:Он помогал тебе обработать раны. Сказать что он переживал за тебя, ничего не сказать, ты для него как сестра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!