реакция на то что ты свалилась с крыши
13 декабря 2021, 16:09Слендермен:Сленд:ну и как это произошло? Т/И:Я случайноСленд:Главное не сломала ничего
Трендермен:В это время он одежду шил, но потом когда освободился долго спрашивал тебя о том, как ты себя чувствуешь
Оффендермен:Он был на охоте, за дамочками
Сплендермен:Он очень испугался за тебя, и попросил тебя быть Окуратней
Джефф Убийца:Он долго не мог понять, как ты так умудрилась
Бен Утопленник:-Ты как? Не ушиблась? Не сломала ничего?
Б. Джек:-Какая то ты странная, я хоть и слепой, но таких ситуаций не было.
Скай:Он наблюдал за тем как ты упала. Но подходить на помощь не спешил, он не знал как действовать!
Залго:После того как ему рассказал Скай о том что случилось, он удивился
КлокВорк/ДжейнУ/ДжейнВ:Они очень переживали за тебя
Тим Маски:-Грустно
Худи:В следующий раз он будет тщательно за тобой смотреть, чтобы ничего плохого не случилось
Тикки Тоби:Постоянно спрашивал тебя о твоём самочувствии. Рассказывал тебе анекдоты, чтобы поднять тебе настроение
Кукловод:Он удивился тому что, как ты при падении ничего себе не сломала!
Джейсон Той Мейкер:Он со своим дружбаном Кенди Попом в этот момент проходили мимо. Кенди Поп заметил тебя как ты начала падать. Но было поздно ты уже упала. Они подбежали к тебе, и помогли добраться до особняка.
Кенди Поп:Сказано выше⬆️Очень переживал за тебя
Зеро:-Ну как ты умудрилась то так? Аккуратней будь, пожалуйста!
Салли/Лазари:Переживали за тебя
Лью:Он помогал тебе обработать раны. Сказать что он переживал за тебя, ничего не сказать, ты для него как сестра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!