𝐺𝑜𝑟𝑜𝑠𝑘𝑜𝑝𝑐ℎ𝑖𝑘
13 декабря 2021, 07:50С кем? ♈Овен♈-Безглазый Джек♉Телец♉-Оффендермен
♊Близнецы♊-Джефф Убийца♋Рак♋-Джейсон Той Мейкер♌Лев♌-Бен Утопленник♍Дева♍-Скай Демон♎Весы♎-Залго♏Скорпион♏-Тим Маски♐Стрелец♐-Кукловод♑Козерог♑-Тикки Тоби♒Водолей♒-Кенди Поп♓Рыбы♓-кровавый художник
Что делали? (Последняя цифра дня рождения) 0-Играли в приставку1-смотрели мультики2-Смеялись над видео в Tik Tok3-Гуляли под дождём4-устраивали апокалипсис5-Издевались над криками6-Обнимались с берёзой7-Прыгали по Лужам. 8-смотрели страшилки на YouTube9-вызывали дух Гоголя
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••У меня:Я с Кенди Попом, обнимались с берёзой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!