Реакция на то что ты попала в Гравити Фолз

12 декабря 2021, 17:31

Автор:завидует тебе.

Слендермен:ТПхнул тебя обратно в особняк.

Трендермен:Фиолетовый туман

Оффендермен:Ему пох. Главное чтобы ты розу взяла, а ты не берёшь(((И правильно делаешь.

Сплендермен:А там красиво? Ты нашла там друзей? А ты видела этот треугольник? И ещё много много вопросов

Джефф Убийца:Он от Джейн убегал. Не в курсе.

Бен Утопленник:Он был в своей комнате и задротил в комп, он не знает.

Тикки Тоби:Аналогично Спленди

Тим Маски:Был на охоте

Худи:Ему фиолетово.

Джейн Убийца:Долго расспрашивала тебя

КлокВорк:Она была на охоте

Джейн Вечная:Она гонялась за Джеффом.Не знает

Кенди Поп:А нам всё равно, А нам всё равно. Когда ты вернулась в особняк он начал приставать к тебе, А ты его учебником по Геометрии по башке долбанула. Пока он стоял в недоумении. Ты как соник убежала к себе в комнату.

Скай Демон:Был в Аду

Залго:А он редко в особняке появляется. Не знает.

Смеющийся Джек:-Ааа, ну ладно. Он немного удивился этой ситуации.

Смеющаяся Джилл:Была занята, не знает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!