Реакция на то что ты попала в Гравити Фолз
12 декабря 2021, 17:31Автор:завидует тебе.
Слендермен:ТПхнул тебя обратно в особняк.
Трендермен:Фиолетовый туман
Оффендермен:Ему пох. Главное чтобы ты розу взяла, а ты не берёшь(((И правильно делаешь.
Сплендермен:А там красиво? Ты нашла там друзей? А ты видела этот треугольник? И ещё много много вопросов
Джефф Убийца:Он от Джейн убегал. Не в курсе.
Бен Утопленник:Он был в своей комнате и задротил в комп, он не знает.
Тикки Тоби:Аналогично Спленди
Тим Маски:Был на охоте
Худи:Ему фиолетово.
Джейн Убийца:Долго расспрашивала тебя
КлокВорк:Она была на охоте
Джейн Вечная:Она гонялась за Джеффом.Не знает
Кенди Поп:А нам всё равно, А нам всё равно. Когда ты вернулась в особняк он начал приставать к тебе, А ты его учебником по Геометрии по башке долбанула. Пока он стоял в недоумении. Ты как соник убежала к себе в комнату.
Скай Демон:Был в Аду
Залго:А он редко в особняке появляется. Не знает.
Смеющийся Джек:-Ааа, ну ладно. Он немного удивился этой ситуации.
Смеющаяся Джилл:Была занята, не знает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!