Анекдоты в стихотворной форме

21 марта 2017, 09:41

                        ****Есть тёти как тёти,Есть дяди как дяди,Есть люди как люди,Есть бляди как бляди.Но в жизни бывает порой по-другому:Есть дяди как тёти,Есть тёти как дяди,Есть бляди как люди,И люди как бляди.

                         ***В доме все чисто в два раза быстрей!!! Мама отвесила всем звездюлей!! Мистер мама!

                        ****Уходит зимняя пора И под сугробом снежным Я нахожу кусок говна, Хотя искал подснежник

                        ****Ты не жми меня к забору, не целуй меня в засос. У меня гипертония, и хронический понос.

                       ****Здраствуй друг, сегодня я Расскажука про себя.Парень я - обыкновенный,Красив, высок и вкус отменный.Телок зашибись полно,Только здесь блин одно НО.

Жрут они вот дохрена,А в кармашке не хрена.Брал я сотню раз в кредит,Что бы уталить их аппетит.Сотню раз их водил в кино,Сотню раз угащал вином,Сотню раз в ресторан водил и там сотни посуды мыл,Сотню раз приглашал к себе,А в ответ я слышу "-НЕ"

Тут вот сделал вывод я,"-Не нужны мне телки бля-Лучше я пойду домой-Подружусь со своей рукой.-Вариант хоть и плохой,-Зато дешёвый и простой"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!