10

3 июня 2024, 13:00

Наступил день,время 13:20 уже все были на нагох....Каждый день был жарким, работать было очень жарко,даже в помещении было прохладно.....  Паркер позвал эму,полковник тоже там был, проверял бумаги.....- эма,я хотел сказать....К ним подошёл полковник и прительно смотрел на них......- а вам чего?- спросил Паркер у полковника....- жду свою девушку....- ясно,так о чем я, а вот ты мне нравишься....- эээ....она моя...- подошёл к Эми и обнял....- извини,я с ним встречаюсь.....- пойми,я главный у меня все есть,а что у него есть....- а...у него....- не знала что сказать....- я его нанял чтоб помог с проблемой,и ты не понимаешь что он ради денег,пошел убивать обезьян....- негани чипуху,я ее люблю,когда  испольню миссию,я на ней женюсь,ясно тебе....я от личе тебя имею отличные связи....тебе лучше не знать....- хорошо....я понял....- идём....- сказал на эму....

Они ушли..... Интересно..... - у тебя правда есть связи....- спросила девушка....- да....если он тебе ещё раз приклеиться,я точно его закупаю....- понятно..... Они остановились никого нету,они поцеловались страстно и сладко....- крошка мне надо работать,я пошел....- хорошо.... И Эме тоже нужно было идти работать....   День не день.....мда.... - эма подойти мне нужна твоя помощь с растениями....- хорошо,док.... - можешь изучить их и сразу написать из в тетрадь,а то времени не хватает..- без проблем....- спасибо....- не за что.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!