8

2 мая 2024, 12:56

Эмилия шла по коридору как на встречу к ней шел полковник.- как ты мне это обесснишь.- ты про чё?.- про вчерашнее почему не пришла.- а, извини,я забыла..у меня вчера.было много дел.- а я уже подумал.- он ее обнял и ушёл.

День прохлил так себе,снова люди с нави что-то не поделили.- Паркер,я впушу им газ.- нет,мы так делать не будет.- тога наступим вайной.- нет,это исключения,мы не будем наниз нападать.- а что ты им предлагаешь делать,я и так много создать потерял.Они орали дутг на друга,но полковник был очень зол,все повернулись кним и видели эту картину.

Мимо проходила Эмили.Она видела тоже." Да и день сегодня" мыслях прозвучала.Она пошла дальше и села за стол ей нужно было заполнит документы.

Как вдруг она услышала звук борьбыОна увидела как полковник бьёт Паркера,а солдати его отскивают его от Паркера.- кошмар.- сказал одни из сотрудников - придурок.- сказал Паркер.- пошёл нахуй.

Это день был интересным.После все разошлись.Вечер близился,пока все рассуждали драку,уже наступил ужин,после ужина Эмилия пошла к себе она не стала тревожит полковника мало ли что, вдруг он не отошёл от сегодняшней драки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!