ВДОХНОВЕНИЕ ПРИДИ
21 июля 2018, 02:04Ребята, хочу спросить у вас, кто ещё пишет фф по АТ? Вдохновения нет но как мне посоветовали в комментариях почитать фф других людей и возможно появятся идеи. Так вот к теме ваших фф, оставляйте комментарии и пишите названия ваших фанфиков. Я надеюсь хоть кто-нибудь откликнется и посоветует мне почитать возможно новый для меня фф по АТ. Не стесняйтесь писать комментарии ведь когда я читаю их мне хочется вас порадовать новыми главами. Всех люблю и крепко крепко обнимаю 😍😍😍😘😘❤❤❤P.S. Ваша Куница😘❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!