...Прощайте

10 октября 2017, 23:22

   —Мико!?-только и сказала мама перед тем как осела на пол и заплакала, а папа широко открыл глаза и был в полном шоке.   —Мико, это правда ты?! Где ты была эти 5 что мы тут живём!?-начала говорить мама сидя уже на стуле.   —Долго рассказывать. Давайте уже сядем кушать и тогда я все расскажу.-сказала я и мы сели за стол.

   После 2 часов рассказа о том как я жила, о наших отношениях с Риваем и прочей чепухе.    —Афигееееть.-сказала Кали.   —Моя дочь военная, пиздец!-только и сказал папа.   —Ты же могла умереть!-причитала мама.   —Пиздец!!-вынесли вердикт Леви и Кое.   —Тааак давайте ка спать, а завтра поговорим.-сказала мама и пошла нашей тройке стелить в гостевых комнатах.   —Хорошо. Я тогда пойду помоюсь и приведу себя в человеческий вид-сказала я и пошла в ванну.   —И я. Всем спокойной ночи.-сказала Кали и пошла со мной.   —Как тебе Леви?-спросила Кали у меня.   —Ну как тебе сказать. Я его люблю. Он бывает разным. Бывает жестким и прямолинейным, а бывает нежным и чутким.-сказала я намылевая голову.   —Понятно.-сказала она.   —А у тебя как? Не нашла никого себе?-спросила я.    —Неа. Тут что ни глянь только военные парни хорошенькие а остальные дубы дубами. Неотесаные чурбаны вечно смеющиеся над военными парнями, которые хоть как-то пытаются помочь человечеству, а они даже не могут поднять свои толстые задницы и пойти работать на поля. В общем нет.-высказала свою точку зрения Кали.    —Ахах понятно.-сказала я и смыла с себя пену.   —Ладно пойдем спать.-сказала я и мы пошли по комнатам.   —Ты уже спишь?-спросила я заходя в комнату и ложась в кровать.   —Угу.-промычал Леви и обняв уткнулся мне в макушку.    —Ну спи спи.-сказала я и обняла его в ответ.    Утро...   Проснулась я от того что мне в лицо светило поганое солнце и пыталось меня разбудить. Ну что ж у него это получилось.   —Леви, вставай что ты хочешь на завтрак?-спросила я у Ривая тыкая его в плечо.   —Ммм. Я хочууу яичницу с помидорами.-промычал Леви и вроде как снова уснул. Ну да ладно пускай спит. Я пока пойду готовить. Встав и сделав все что мне нужно было, а это: сходить в туалет, умыться, привести себя в порядок и переодеться. Одев белое платье чуть выше колена я заплела французскую косу. И только потом я пошла готовить всем завтрак.   Спустя пол часа...    Мы с Риваем уже завтракали и болтали о всякой чепухе.   —Ммм, а чем это так вкусно пахнет?-спросила спускаясь по лестнице Кали.   —Яичница с помидорами.-ответила я встав со стула и накладывая еду в тарелку для мелкой.   —Ммм круто, а мама с папой уже на рынок ушли.-Сказала Кали и села за стол.   —Понятно.-ответила я и поставила тарелку с едой напротив Кали.   —Кали, Мико, Леви я пошёл прогуляюсь. Может дойду до своей подруги. Пока не скучайте.-сказал Кое и вышел из дома.    —Пока.-сказали мы с Кали захлопнувшейся двери, а Леви просто промолчал. За завтраком мы говорили о всякой фигне.   —Ладно я тоже пойду. Я обещала зайти к Райке.-сказала Кали обняв и поцеловав меня в щеку, а с Леви они переглянулись и кивнули друг другу.   —Пока, не скучайте.-сказала Кали перед тем как щахлопнулась входная дверь.   —Эх. Пойдем и мы чтоли погуляем.-сказала я, а Леви улыбнувшись ответил просто "пошли".   Спустя два с половиной часа...

   И вот мы с Леви стоим взявшись за руки на колокольне и готовимся прыгнуть. Вы наверно не понимаете что происходит. Сейчас я вам всё расскажу.

   Не знаю как это произошло и что случилось на самом деле, но как только мы собрались а на это ушло час времени. Мы выйдя из дома услышали лишь топот раздающийся по всему городу, крики людей, зовы на помощь, молитвы, лужи крови перемешанные с мясом и останками людей. Зрелище было не из приятных. И тут до нас дошёл крик мамы. Да это определённо был ее голос.   —Мама!!- я рванула туда откуда доносился звук.    —Мама!...-я встала как вкопанная. Посреди улицы стоял титан и держал в руках мою маму. Мне хотелось рвать и метать!   —Всех убили. Папу, Кали, Кое. Их всех убили. Бегите! Спасайтесь! Я умоляю вас живите! Я люблю тебя Ми!-крикнула мама последнее предложение, перед тем как её на пополом раскусил титан.   —Нееет!!!-закричала не настолько от обиды сколько от злости.   И вот мы уже не помню как но добрались до этой колокольни и стоим на самом краю крыши и собираемся прыгнуть.    —Я тебя люблю...-сказала я последние слова в этой жизни.   —И я тебя тоже...-ответил Леви и поцеловал меня в губы прощальным поцелуем. В нём было столько боли, отчаяния и любви, которые мы больше никогда не ощутим. Взявшись за руки, и мысленно в унисон досчитав до трёх мы срываемся с крыши и летим в свободном падении, а дальше свет теплота руки Леви и ощущение небывалой лёгкости...

   Заеньки мои хорошие, я очень надеюсь вам понравилась моя книга (которая еше не закончена и будет...) я очень хочу почитать комментарии по поводу моего "творения" и ваши мысли о моей книге. Стоит ли мне писать еще что-то подобное? Я надеюсь вы не остались равнодушными к моей писанине и читали её хоть с какими-то эмоциями на ваших милых личиках. Люблю вас, мои любимые читатели:)))) Всем вкусняшек и всего самого хорошего)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!