...Прощайте
10 октября 2017, 23:22—Мико!?-только и сказала мама перед тем как осела на пол и заплакала, а папа широко открыл глаза и был в полном шоке. —Мико, это правда ты?! Где ты была эти 5 что мы тут живём!?-начала говорить мама сидя уже на стуле. —Долго рассказывать. Давайте уже сядем кушать и тогда я все расскажу.-сказала я и мы сели за стол.
После 2 часов рассказа о том как я жила, о наших отношениях с Риваем и прочей чепухе. —Афигееееть.-сказала Кали. —Моя дочь военная, пиздец!-только и сказал папа. —Ты же могла умереть!-причитала мама. —Пиздец!!-вынесли вердикт Леви и Кое. —Тааак давайте ка спать, а завтра поговорим.-сказала мама и пошла нашей тройке стелить в гостевых комнатах. —Хорошо. Я тогда пойду помоюсь и приведу себя в человеческий вид-сказала я и пошла в ванну. —И я. Всем спокойной ночи.-сказала Кали и пошла со мной. —Как тебе Леви?-спросила Кали у меня. —Ну как тебе сказать. Я его люблю. Он бывает разным. Бывает жестким и прямолинейным, а бывает нежным и чутким.-сказала я намылевая голову. —Понятно.-сказала она. —А у тебя как? Не нашла никого себе?-спросила я. —Неа. Тут что ни глянь только военные парни хорошенькие а остальные дубы дубами. Неотесаные чурбаны вечно смеющиеся над военными парнями, которые хоть как-то пытаются помочь человечеству, а они даже не могут поднять свои толстые задницы и пойти работать на поля. В общем нет.-высказала свою точку зрения Кали. —Ахах понятно.-сказала я и смыла с себя пену. —Ладно пойдем спать.-сказала я и мы пошли по комнатам. —Ты уже спишь?-спросила я заходя в комнату и ложась в кровать. —Угу.-промычал Леви и обняв уткнулся мне в макушку. —Ну спи спи.-сказала я и обняла его в ответ. Утро... Проснулась я от того что мне в лицо светило поганое солнце и пыталось меня разбудить. Ну что ж у него это получилось. —Леви, вставай что ты хочешь на завтрак?-спросила я у Ривая тыкая его в плечо. —Ммм. Я хочууу яичницу с помидорами.-промычал Леви и вроде как снова уснул. Ну да ладно пускай спит. Я пока пойду готовить. Встав и сделав все что мне нужно было, а это: сходить в туалет, умыться, привести себя в порядок и переодеться. Одев белое платье чуть выше колена я заплела французскую косу. И только потом я пошла готовить всем завтрак. Спустя пол часа... Мы с Риваем уже завтракали и болтали о всякой чепухе. —Ммм, а чем это так вкусно пахнет?-спросила спускаясь по лестнице Кали. —Яичница с помидорами.-ответила я встав со стула и накладывая еду в тарелку для мелкой. —Ммм круто, а мама с папой уже на рынок ушли.-Сказала Кали и села за стол. —Понятно.-ответила я и поставила тарелку с едой напротив Кали. —Кали, Мико, Леви я пошёл прогуляюсь. Может дойду до своей подруги. Пока не скучайте.-сказал Кое и вышел из дома. —Пока.-сказали мы с Кали захлопнувшейся двери, а Леви просто промолчал. За завтраком мы говорили о всякой фигне. —Ладно я тоже пойду. Я обещала зайти к Райке.-сказала Кали обняв и поцеловав меня в щеку, а с Леви они переглянулись и кивнули друг другу. —Пока, не скучайте.-сказала Кали перед тем как щахлопнулась входная дверь. —Эх. Пойдем и мы чтоли погуляем.-сказала я, а Леви улыбнувшись ответил просто "пошли". Спустя два с половиной часа...
И вот мы с Леви стоим взявшись за руки на колокольне и готовимся прыгнуть. Вы наверно не понимаете что происходит. Сейчас я вам всё расскажу.
Не знаю как это произошло и что случилось на самом деле, но как только мы собрались а на это ушло час времени. Мы выйдя из дома услышали лишь топот раздающийся по всему городу, крики людей, зовы на помощь, молитвы, лужи крови перемешанные с мясом и останками людей. Зрелище было не из приятных. И тут до нас дошёл крик мамы. Да это определённо был ее голос. —Мама!!- я рванула туда откуда доносился звук. —Мама!...-я встала как вкопанная. Посреди улицы стоял титан и держал в руках мою маму. Мне хотелось рвать и метать! —Всех убили. Папу, Кали, Кое. Их всех убили. Бегите! Спасайтесь! Я умоляю вас живите! Я люблю тебя Ми!-крикнула мама последнее предложение, перед тем как её на пополом раскусил титан. —Нееет!!!-закричала не настолько от обиды сколько от злости. И вот мы уже не помню как но добрались до этой колокольни и стоим на самом краю крыши и собираемся прыгнуть. —Я тебя люблю...-сказала я последние слова в этой жизни. —И я тебя тоже...-ответил Леви и поцеловал меня в губы прощальным поцелуем. В нём было столько боли, отчаяния и любви, которые мы больше никогда не ощутим. Взявшись за руки, и мысленно в унисон досчитав до трёх мы срываемся с крыши и летим в свободном падении, а дальше свет теплота руки Леви и ощущение небывалой лёгкости...
Заеньки мои хорошие, я очень надеюсь вам понравилась моя книга (которая еше не закончена и будет...) я очень хочу почитать комментарии по поводу моего "творения" и ваши мысли о моей книге. Стоит ли мне писать еще что-то подобное? Я надеюсь вы не остались равнодушными к моей писанине и читали её хоть с какими-то эмоциями на ваших милых личиках. Люблю вас, мои любимые читатели:)))) Всем вкусняшек и всего самого хорошего)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!