♤5♤
28 марта 2022, 20:53Душераздирающий крик девушки прозвучал синхроно с остальными.Она пыталась оттолкнуть это мерзкое существо, которое сжимало её только сильнее. Но вдруг оно упало, как деревянная статуэтка. Дело в том, что Скай ударил его когтями(они отростали по желанию демона).-Какого хера ты здесь оказалась?!-Но Скай! Ведь тот демон!-Алиса еле сдерживала слёзы.-Что демон!? Зачем ты вообще!!! -Ааа! Так это та смертная! Которую ты должен был убить!- неизвестный демон заговорил, но не двигался.-Заткнись...- Скай превратился в чёрную, тянучую жидкость опять, но на этот раз не оставил от демона ничего.-Скаай... ты должен был убить меня?-Да-Но оставил в живых... Почему?-Я посчитал тебя особенной... не такой как все...Скай стоял спиной к Алисе и наблюдал из разбитого окна за хаосом.-Ты меня любишь?-Нет. Я очень глубоко ошибся. Ты такая же как и все. Такая же жалкая и предсказуемая. Из-за тебя у меня могли быть проблемы. Огромные проблемы.-... Понятно.-Надо возвращаться. Тебе. В твой мир.Скай щёлкнул пальцами и Алиса стояла уже в своей комнате возле окна. Она посмотрела на дату и время. Это всё произошло буквально за 10 минут.
На следующий день Алиса думала только про Ская. О всём, что произошло. Для неё прошла целая жизнь, целая вечность, а для окружающего мира- десять минут.
Алиса пятый раз за эту ночь проснулась от неясной тревоги. Она вновь посмотрела в окно. Вновь ничего. На часах 02:57. "Неужели он больше не вернётся?"- подумала девушка. За всю ночь демон ни разу не появился в окне. "Он больше не прийдёт. А ведь я просила его... не оставлять меня..."- Алиса заплакала в подушку. Теперь она поняла, кем дорожит.
~🌸•🌺▪End▪🌺•🌸~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!